-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

У русских в крови - если брать, то лучшее (дорого-богато), иначе червяк съест что взял не топ :joy:
У европейцев и других - подход разумных трат

2 лайка

А может топ на то и топ, что звучит лучше?

Я же нигде не писал что топ звучит хуже или не лучше?
Я написал подход разумных трат! Кому топ не по карману - берет среднее. А русский займёт-украдёт, но возьмёт лучшее…лично я и сам бы брал только топ

Дык, вся Азия тоже берет топы, мы не одиноки))

1 лайк

Михаил, подскажите пожалуйста, вот из вашего серийного ассортимента, какой межблочный кабель небалансный самый что ни на есть топовый? Длина пусть будет 1м (и цену в личку отправьте, если не трудно)

А у меня все открыто, вот каталог, модель Mk.VI

1 лайк

Спасибо, пошел читать

Мы почему-то считаем, что разумнее потратить больше, а иностранцы нет. Это, видимо, исторически - не гоняйся, Поп, за дешевизной))

1 лайк

Скупой платит дважды :slight_smile:

1 лайк

Французы испортились - стали, как русские, топы брать)) Вторая стопка топчиков в Иль де Франс:

А говорите кризис, кризис :star_struck:

7 лайков

Так то у нас) Евробакс вновь к небу, а Михаил цены в рубелях предлагает. :point_up:

Новый акустический White Aspid, на оригинальной меди начала 1930х годов, 4 квадрата на шелке, упаковал в мягкий прозрачный силикон, чтоб была видна фактура материала, контакты изолированы тефлоном (с пластиком ничто не соприкасается). Пока не предлагаю, тестирую на себе, в планах на следующий год :slight_smile:

Праздничные предложения под ёлочку здесь.

7 лайков

Наша мастерская теплого лампового звука :grinning_face_with_smiling_eyes:

12 лайков

Лампы, размером с телевизор :grin:

1 лайк

Нет - это ТВ размером с лампочку! :slight_smile:

2 лайка

“Клиент из Гонконга” выражает огромную благодарность за высококачественный продукт и максимально душевное отношение к клиентам! Качеством проводов крайне доволен, изменения в звуке у Singxer SDA-2 я услышал и всем кому мог показал/дал послушать. Все были в бурном восторге!!! Ни один китаец в результате эксперимента не пострадал :slight_smile:

6 лайков

Они даже крутые Мерседесы покупают с “дешёвыми” , слабыми движками. Есть такое наблюдение.
Наши же берут такие авто с самыми мощными силовыми агрегатами.
Как правило

1 лайк

Надо наладить межгаллактический обмен - они нам штаны желтые, а мы им КЦ сколько хотите))

5 лайков

Перемычки для бивайринговой акустики Black Mamba на коннекторах Audioquest:


9 лайков

А вы чем ёлочку наряжаете? :grinning_face_with_smiling_eyes:

3 лайка