Самарский клуб любителей качественного воспроизведения музыки

Я совсем не давно на этом ресурсе, хотел проверить свою аудио аппаратуру и послушать чужую.
И с удивлением обнаружил что на этом ресурсе нет подобных топиков, где люди просто бы просились к кому нибудь в гости на прослушку, по возможности приносили бы свою аудио технику, устраивали не большие сходки любителей качественного звука и т.п
Пусть эта тема станет первым таким топиком, для всех любителей качественного воспроизведения музыки, живущих в Самаре.
Самарцы и Самарчанки давайте скоопирируемся, вместе веселее, будем делится кто какую аудио аппаратуру приобрел, писать впечатления о прослушенном, по возможности ходить/приглашать в гости на прослушку своей техники.
Пишите в ЛС или в ветке все кто хочет присоединиться, я буду добавлять вас в этом посте, так же не забудьте поставьте себе в управлении темой «Наблюдать», чтобы быть в курсе происходящего.

Список участников:
@ilsg Иван (автор темы)
@MSavchenko Михаил
@lokiname Евгений
@Narayan
@fordfocus533 Дмитрий
@samar Владимир
@Suplend
@Relax
@Monk Вячеслав
@saint Сергей
@Vova Владимир

12 лайков

@MSavchenko из Самары, сегодня проверял :slight_smile:

1 лайк

Есть похожая тема Пензяки всех стран - объединяйтесь! Но, если они будут множаться, будет прекрасно! :slightly_smiling_face:

2 лайка

Ага, я тут)

1 лайк

Думаю, тоже могут присоединиться :slight_smile:
@lokiname
@Narayan
@fordfocus533

Так и задумывалось :wink:

1 лайк

Ребят спасибо, добавил вроде всех, некоторых без их согласия, но если кто по каким либо причинам не хочет напишите в ЛС я уберу из участников.

Клим. Иван у нас даже есть небольшое сообщество в вайбер) трое участников из бара.
Напишите в личку, я вас подключу

Я почему то не могу написать вам в лс, пишет вы не можете написать этому пользователю, напишите мне в ЛС я там вам попробую ответить

1 лайк

Еще недостаточно выпили в баре :wink:

1 лайк

Такая же “беда”, спасибо главному (зачеркнуто) стерео бармену!
Идея отличная, поддерживаю.
Обратная связь через ЛЧ здесь или на почту [email protected]

1 лайк

Валеру Виноградского, кто знает? Отошел он от музыки? А ведь был одним из первых аудиофилов в тогда еще Куйбышеве))))

Добавил картинку в тему

8 лайков

А если родом из Самары, а сейчас в другом месте, возьмете в компанию? :wink:

2 лайка

8 лайков

Да мне не жалко, чем больше компания тем веселее :grinning:

Ну я тоже там родился и прожил 43 года))))

А район?

Первая половина в Самарском(ул.Фрунзе), вторая в Промышленном(Шипка).
Ну а потом я уехал)))))