С наступающим Новым 2020 годом 🎄 🎄 🎄

Ну что же, наверное уже можно начинать…я хочу поздравить всех с наступающим 2020 годом, желаю чтобы в новом году все ваши желания сбылись, чтобы невзгоды пролетали мимо как фанера над Парижем, желаю, чтобы рядом были лишь настоящие люди, естественно всем здоровья, ну так, чтобы лет на сто ближайших, дальше посмотрим, чтобы музыка звучала в ваших домах как можно чаще, и поверьте, винил, цифра, кассеты, вот вообще не важно. Живите своей жизнью, идите вперёд, берегите близких. С наступающим 2020 годом!

58 Симпатий

Спасибо.

3 Симпатий

Всем желаю Мира, Счастья, Добра, Здоровья!!! :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree:

23 Симпатий

Здоровья! Без здоровья не нужно ничего, здоровья!

28 Симпатий

Старый добрый тост:
И пусть Ваши желания
ВСЕГДА совпадают
С Вашими
ВОЗМОЖНОСТЯМИ
:grin:

22 Симпатий

C Наступающим! Счастья, здоровья в Новом году! Мирного неба над головой)) и Хорошего звука! !!

19 Симпатий

Крепкого здоровья всем, сильного духа и терпения…С наступающим Н.Г.!!!

17 Симпатий

Мира, здоровья, добра в Новом Году!!! :hugs: И пусть наши желания очумеют от наших возможностей :boom: :star_struck:.

22 Симпатий

С наступающим! Здоровья и аудиофильского счастья!И зуд апгрейда никогда Вас не оставлял! ( скучно!)

9 Симпатий

Всех с Наступающим! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ,материального благополучия.

10 Симпатий

30 Симпатий

Присоединяюсь к вышесказанному, а, по существу нашего совместного увлечения, хочу пожелать, чтобы наши новые железки приносили нам радость, и чтобы мы проще к ним относились, не мы для них, а они для нас :slight_smile: Бару хочу пожелать притока новых интересных посетителей, когда движение и развитие - это жизнь. Так вот, за жизнь, друзья!

IMG-20191231-WA0006

23 Симпатий

Всем новой музыки в Новом году!

20 Симпатий

C Наступающим! Здоровья и Удачи всем :christmas_tree:

9 Симпатий

С наступающим Новым Годом, Бар!

изображение|690x456

9 Симпатий

21 Симпатия

С Наступающим !
Всем - добра ! Море позитива , здоровья Вам и вашим близким . Приятных людей рядом , светлых дней !

16 Симпатий

Всех баяр сНаступающим 2020 годом! Чтобы не болели, улыбались, радовались! Весело проводить старый и встретить новый! И чтобы с любимой музыкой!

16 Симпатий

Заскочил сегодня после работы на пять минут в деревню. Ну и включил ненадолго Пинков наших Флойдов. Уже пятый час, делов море, а у меня Сияет Крэйзанутый Даймонд и никуда не хочется ехать, ничего не хочется делать… О чём это я…
Да. Вот:
С праздником вас, собарники, сопалатники, сосектантники! Желаю вам в Новом Году здоровья, счастья, любви и удачи. И почаще залипать на любимом деле, на любимой музыке!

26 Симпатий

23 Симпатий