🎄 🎄 🎄 Ну что же, с наступающим Новым годом 🎄 🎄 🎄

Вот и наступает Новый 2018 год, желаю всем в Новом году крепкого здоровья, берегите близких и не забывайте себя, цените каждый миг, реализовывайте свои желания, проживайте свою жизнь, а не придуманную кем то, пусть под бой курантов рядом с вами будут самые близкие и дорогие люди, пусть В Новом году уйдут все невзгоды. Желаю, чтобы музыка в ваших домах звучала как можно чаще, а нашему уютному бару только процветания и развития!!! Ещё раз поздравляю всех с наступающим 2018 годом!!!

55 лайков

Здоровья!
Без него жизнь фигня полнейшая!

14 лайков

Всех с наступающим! Мира и гармонии! Главное не чтоб круто, а чтоб нравилось и доставляло удовольствие!

12 лайков
20 лайков
14 лайков

14 лайков

По-моему Щелкунчик это почти как “Ирония судьбы”… А тут еще запись отличная, можно прямо с Youtube смотреть

18 лайков

Всех с наступаюдим Новым годом. Всем крепкого здоровья и счастья вам и вашим семьям.

14 лайков

“Лучше Шелкунчик в Новый Год, чем Лебединое в переворот…” - российская народная мудрость…:grinning:
А вообще присоединяюсь к Новогодним поздравлениям для всех наших форумчан! Всем здоровья, удачи, благополучия и всегда хорошего настроения!

16 лайков

Всех с наступающим, желаю счастья ,успехов в трудовой и творческой деятельности, ну а прежде всего ЗДОРОВЬЯ!

10 лайков

Завтра сумасшедший день, потому буду сказать сейчас.
Дорогие соседи, чистосердечно поздравляю всех с Наступающим! Этот год был разнообразным для меня, но охренительным в том числе и потому, что в разгар бушующего марта я зарегился тут, да. Здесь хорошо и тепло. Очень жаль, что практически со всеми из вас я общался исключительно виртуально ввиду сумасшедшей занятости. Всем вам огромное спасибо за интересные мысли, одиозные посты (куда уж без них), интересную музыку и прочие ништяки. Хочу пожелать здоровья вам и всем тем, кто вам дорог, Фортуны в попутчики, сказочных баргинов - не только материальных. Чтобы всегда рядом с вами находились те люди, которые вам симпатичны, как минимум. В других же случаях, почаще вспоминайте закон Джоуля-Ленца, дышите глубже, ровнее и не принимайте близко к сердцу разного рода камуфлеты. :fireworks::tada::fireworks:

22 лайка

С Наступающим 2018м, друзья! :slight_smile:

19 лайков

С Наступающим Новым Годом!:evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:
Здоровья,счастья,удачи и хорошего ЗВУКА!

8 лайков

Всех посетителей бара С Наступающим Новым Годом!
Счастья, удачи, любви, благополучия, разумного достатка, мира!!! Побольше разной и интересной музыки!

10 лайков

Вчера посмотрел в Олимпийском.
Чайковский в живую в исполнении Венского БСО. Красота! Рекомендую.

Всех с Наступающим! От души желаю не хворать, быть счастливыми! Ну и погоды зимней наконец…

16 лайков

Теперь точно не отвертимся…

Новый 2018 год на Земле уже наступил!

С праздником! :fireworks::tada::christmas_tree:


16 лайков

Не забываем!


:slight_smile:

17 лайков

Поздравляю с Наступающим!

Желаю в Новом году побольше солнца, там где его нет, и добра там, где его недостаточно.

Высыпайтесь, следите за здоровьем, ешьте в меру и со вкусом. Полируйте все это музыкой сверху.

Больше путешествуйте! Не ленитесь! Избавляйтесь от лишнего! Не скучайте!

Ваш бармен.

31 лайк

Всех с Наступающим!
Здоровья!
Удачи!

9 лайков