С чего все началось и почему продолжилось

Но не буду лукавить, Бар очень полезен, каким бы я умным себя не считал, мне лично читать его надо как энциклопедию. Благо лупа есть. Некоторые терки о которых ты только подумал, здесь уже порой перетерты до тебя другими и не по одному разу.

@DMITRISSD потерял часть себя при реинкарнация, он потерял самое главное - DMITRI :joy:

Кстати, строго по теме ветки… Постоянный аудифильский зуд, связанный с навязчивым желанием нескончаемо совершенствовать свою систему, в большинстве случаев тоже вполне можно отнести к одной из разновидностей нехимической аддикции.

Благо написанное в титульнике ветке меня не касается :grinning: Еще не дошел до всего этого и как-то не хочется))

Т.е. все разговоры в Баре идут под некоей “наркотой”? И это притон а не Бар?

нет, это бар, но кому-то хочется сильно крепкого, и они уходят в притон :joy:

Поищите , там должна быть лестница вниз))

Не боишься что как бы проскочишь на основе барных историй свой опыт, ну т.е. если вот например начитаешься бара, нарисуешь себе путь к конечной, как бы придешь к нему на основе опыта других, а он бац и не оказался им, твоим именно путем, начнешь сомневаться, кабели перебирать…ну итд…

Не боюсь потому что я -…
http://dastereo.ru/t/pingvin-puteshestvennik-msk-ufa-novosib-kemerovo/18812

Почему только в Баре? Бóльшая часть жизни бóльшей части человечества проходит в полной или частичной неосознанности, то есть наподобие состояния пьяных. Мы - не исключение. Чтобы не участвовать в этой “пьянке”, некоторые стремятся (в наше время стало очень модным, а потому в большинстве случаев декоративным) к тому, что называется просветлением, но достигают его редкие единицы, которые уже в никаких форумах не участвуют.

1 лайк

Хм…пить или не пить…

1 лайк

Культура пития прежде всего в баре :metal:

Это понятно, но надо ли тогда остерегаться пить в Баре где собралась тусовка Зенита, болельщику за ЦСКА ?

Я не смотрю футбол :joy: мне нормально, главное не шумите, тут музыка красивая играет))

У тебя кстати щит появился, а Сергей сложил с себя эти полномочия, я так и не понял почему, он ведь спортсмен, комсомолец, ну итд. Прочитал в новостях.

как говорится, не выносим ссор из избы, но мое повышение и его понижение никак не связаны. Разве только место освободилось, а столики нужно протирать и сервировать) Но сервировал я и до этого, просто сейчас уже официально буду это делать :slight_smile:

Думаю в нашем баре можно (пьянеть не стоит - это и была основная мысль)

Неблагодарная это работа. )))

Ну я этим зачем-то занялся еще за 2 месяца до вступления на должность))


А это за пару дней до того как получил значок

Ооо, я помню как зашел в профильный Барчик, кстати, когда возникла та проблема с моим интерфейсом, там собрались профи профсектора, задал вопрос, тут же меня отбуцкали местные завсегдатаи и желание отпало дальнейшие вопросы задавать, а вопрос был мирный абсолютно и зашел я не с ноги, понимая всю мощь тех кто там находился до меня 10 лет. Этот бар действительно лояльный по сравнению с тем ))))