Рюмочно-Кальянно-Прачечная - несерьезно увлекательное общение без долгих обязательств

У нас все же серьезная тема - Прачечная, что посоветуете послушать сейчас, Михаил?

Я слушаю Megarock радио - они молодцы!

Я ж плотно на всём японском сижу… :smirk_cat:

За это и респект в том числе

Бояре,тут вон в соседней теме задачки решают,я вот тоже тут задачку вспомнил,от Арканова:
На моем дне рождения все пили водку: папа выпил 400 грамм, Николай Сергеич – 550, Елена Георгиевна – 700, а дед – чекушку (ему больше нельзя, у него язва).
Вопрос: Сколько водки выпил товарищ Ерохин, если папа отрубился в час ночи, Николай Сергеевич в два часа ночи, Елена Георгиевна вообще не отрубалась, а товарищ Ерохин подрался с дедушкой?

2 лайка

т. Ерохин не выпил нисколько (думаю пришел последним, уже пьяным, подрался с дедом) :weary:

2 лайка

Ван-чу ван-чу, чекдамайкрофоун! Заряжаем, поехали. Хорошего вечера!

Привез с работы яблочный синема дисплей27, сижу теперь и думаю, как я к нему буду виндоноут подключать, в контру охото оторваться, мОчи уж нет.

я в дум и в дюку нуку играл через Gravis Ultrasound
вот с чего пошло аудиофилирование :)))


не любил саундбластер

2 лайка

Искать DisplayPort.

Я недавно на маках снес параллели и образы винды на nas закинул, не хотел к ней возвращаться. Сейчас удалось высвободить на диске достаточное пространство, верну десятку обратно. Похоже, быть бою!)

1 лайк

Я себя прям хвалю, что у меня на последних купленных Маках максимальный SSD по ёмкости везде…

1 лайк

:smirk_cat:

2 лайка

Есть хорошие новости - понедельник день Т Я Ж Е Л Ы Й, и уважаемые Metallica готовы это подтверждать снова и снова…
Подробности…

2 лайка

Боюсь 4-й раз за сегодня постить в тему юмор (заругают), напишу свои мысли тут:
В английском, мать его, языке, как я выяснил, нет слова “добро”, зато есть слово “зло”.
Т.е. “хорошо” у них - good, плохо - bad, зло - evil, а добро тоже good. Вот блин, могли бы и спец слово выделить.

1 лайк

Прикиньте, что good еще и товар) selling goods - продавать добро)))

Есть у англичан слово Peace, которое более широко чем Мир трактуется - у того же Леннона проскакивало. как правилo придает нужную смысловую нагрузку как составляющее слова - Peacemaker

Опа, вот я только что и закончил удаленно работать!
1tQe

3 лайка

Пошел я тестировать 🍹 Бар, и тема про "выпить" есть!
потом напишу что за дезинфекция.

1 лайк

В общем


правда ПШЕНИЦА, приятный, с почти отсутствующим вкусом, с хорошо “поставленным” запахом (об этом позже), приятно принимается при комнатной температуре. Самые первые впечатления - абсолютно ясная голова, ни намека на “утяжеление”, никаких воздействий на координацию или дикцию, равно как и на полет “фантазии” или чувство юмора. Возникла ассоциация с водкой стандарт в 2010-х - “это водка, но Вы ведь на работе (встрече с партнерами, переговорах, ит.д.) поэтому у Вас все будет хорошо”. Возникло ощущение что продукт очень качественно проработан как по органолептике (т.е. ему придали определенные свойства - запах-точно “готовили”, это не запах самогона, каким бы качественном он ни был), так и по ценовой политике и дизайну (на горловине наклеечка приклеена на 100 лет). Думаю отличный вариант для принятия “нейтрально-близких” гостей, поскольку напиток раскрепощает и потталкивает ненавязчиво к откровению, т.е. усиливает симпатию.
Думаю отличный вариант для 10-12 гостей встречающихся не первый раз. Мне понравился.

1 лайк