Рюмочно-Кальянно-Прачечная - несерьезно увлекательное общение без долгих обязательств

Главное, там можно запустить старый дум, а не новые уровни. Новые уровни выглядят не очень интересно, а вот по старым побродить с новыми возможностями, это да! Монстры тоже становятся навороченными, могут делать то, чего не было в оригинальных играх…

Я бы в Монти Пайтон сыграл бы на коммодоре64… Только купить его проблемно и стоит ого-го…

Слишком жирно, достаточно 386DX 33MHz

Эм? для 3dfx игрушек, этого просто недостаточно. На 386 разве что оригинальный DOOM гонять, хотя я бы предпочел для этого 486. Который у меня был.
У приятеля был 386 - на нем DOOM шел нормально, но вот плавности иногда не хватала, а на 486/66Мгц было все как надо)

Про него и речь

А разве он с Doom как то был связан? 3dfx впервые демонстрировали на первой Кваке, если мне не изменяет память.

Не связан никак.

У меня на антресолях в пакете стоит выпуска 1999 года системничек мама АСУС процессор пентиум 2 разогнанный оперативы не помню сколько а видео 32!!! мб Рива ТНТ 2.

1 лайк

Вот такую я покупал:3dfx Voodoo1 4MB PCI , как дополнение к 2D видеокарте. Соединял их шлейфом. Квейк летал!

4 лайка

Рива позже у меня была, ужасно раздражала свистом вентилятора.

В это трудное время, когда сложно понять что же делать - наша Р-К-П запускает социальный сервис - космодром Ничегонеделания.
Ваша задача - пройти по ссылке и запустить нарисованный вами рисунок (рисовать одной линией желательно, без отрыва, то есть замкнуть в конце линию) - бабочку, ракету, тещу наконец
космодром Ничегонеделания

Всего 4 ничегонеделающих - не поверю :wink:

Я залип под “Родину” с Дэмианом Льюисом, он еще в “Миллиадах” играет, крутой перец! Пью антибиотики, а трубы горячи)

Скорейшего выздоровления!

Всем привет - если у Вас стаканчик на готове - в путь (но не превышайте Ваши лимиты) Прежде всего мужчинам стоит помнить что СЕЙЧАС они ключевое звено, оберегающее родных (своих и половинки) поэтому будьте не страже :slight_smile:

Первый стаканчик уже кончился…

Михаил, спасибо Вам за пост про актеров - думаю Вам есть чем более важным заняться чем обсуждать современную кинотусовку - поэтому Вы нас наверное всех рассмешили здорово -спасибо :grin:

Конечно, есть чем более важным… был первый стаканчик, сейчас важный второй… ))

А самое важное я весь день делал, разбирал коробки в кладовке и складывал их, освобождая место… устал как собака. ))

Нет, люди которые делают правильные вещи-всегда обладают фундаментальным чувством юмора :slight_smile:

Как без него вообще жить-то?! ))