Русские производители аудио-техники

Почему вы все время говорите за всех?

я никогда не хамлю ! я научился общаться с людьми на их языке абсолютно зеркально . может это люди не хамят , а зеркалят ? тогда какие могут быть к ним притинзии ?

читаю разные форумы и общаюсь с огромнейшим количеством людей живьём

пысы не за всех , а за бОльшую часть . в аудиомире есть много знатоков музыки и звука . я таких людей знаю и общаюсь с ними с большим удовольствием . благодаря этим людям я пополнил коллекцию классической музыки правильными композиторами и в правильном исполнении . это действительно шедевры

1 лайк

и что из этого следует?

все друг-другу хамят , считая это нормальным языком общения . например моё описание моей первой системы , которая получилась не совсем удачной

Очень рекомендую вот такой формат выдержать — Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема

это вообще на всех участников распространяется ? или нет ?

Это на попытки дать негативную обратную связь, а не на участников.

ну я её получил сегодня )))) и что мне с ней теперь делать ? )))

сделать работу над ошибками и зайти красиво.

К очередному срачу все скотилось опять(((((. А кто решил что может судить мастера за цену его изделия??? Делайте свое, двигайте. Опять одно и тоже. Наши - хапуги злобные, и все кто за бугром - настоящие профи хэ. Молодцы что ценят свой труд, давайте их покупать. Я считаю, что есть устройство, есть его цена. Устраивает, берем, не устраивает, ищем дальше. Сам так же поступаю. А мусолить, что наши производители хотят много заработать, так это извечная тема. Они бесплатно должны работать??? Им кто то спонсирует безвозмездно??? Им кто то рекламу делает на халяву??? Или кто то двери открыл на мировой рынок и сказал топайте, все для вас??? Никто никогда и ничем не помог глобально. По этому я считаю что каждый сам вправе себе определять сколько ему сделать фот, сколько амортизацию, а сколько прибыли заложить. Не устраивают такие цены, значит не устраивают.

13 лайков

Уфь, уфь, уфь градус раскалился выше летней жары!
А тема совсем безобидная и правильная!
Типа собрать инфу про наших, что б интерес, УВАЖЕНИЕ и информированность поднять.

Дабы разрядить -

Такой вопрос интересен,
Если наш автор, разработчик или производитель (термин осеменением отдает) сделает что то, что будет звучать на уровне дорогих и авторитетных аналогов,
а себестоимость будет, типа 50т.р.
Может он поставить, как тут пишут “3-10 концов”? И сровнять цену с капиталистическими аналогоми?

Такой морально этический вопрос.

По мне, так ДА.

то есть просто читать форум , ничего по своему опыту не писать и ставить лайки ? ))) и в чужих карманах копаться ? )))

писать о своем опыте на понятном людям языке, давать развернутые отзывы в случае негатива, без лозунгов и речевок.

и ставить лайки!

1 лайк

Коля , чтобы понять что к чему , человек должен сам пройти весь этот путь , начиная с детства ( радиокружки были ) и сделать что-то руками , а потом разработать весь процесс производства . вот тогда этот человек не будет никого критиковать и обсуждать . потребительская психология не даёт человеку-потребителю даже самому себе такой вопрос задать .

3 лайка

Есть такой усилитель - Астра. Что то в этих рамках цены. Работает на большие деньги /если это можно назвать мериловом качества звука/. Не всё слушал, но этот силок оставил своё положительное впечатление.Не топ конечно, но достойно. Сравнением не занимался…просто включил и слушал.

6 лайков

А кто и где судит? Я пишу мне не нравится это непрозрачный способ продвижения, когда ничего нельзя проверить, а надо просто верить какому-то Васе и его крикам, что он в каморке кого-то вынес (все имена вымышленные).

Мне вообще глобально идея непрозрачности не нравится, что с dCS, что AN, что Демографом и Аббасом. Я за свои деньги эту непрозрачность рассеиваю. Имею право и возможность.

1 лайк

говно писать нельзя , я так понимаю ))) хорошо . динамический диапазо , попадавшихся мне усилителей , не позволял воспроизвести динамический диапазон оркестра . дальше слушать смыла не видел . так ? )))

с этим проблем никаких вообще )))

к сожалению этот усилитель я уже не смогу предоставить на тест , давным-давно нет )))

Нет, не так. Нужно давать полный контекст (система/сетап/музыка/комната), чтобы из отзыва можно было извлечь ПОЛЬЗУ!

В идеале, происходит калибровка слушателей и производителей (в туре, например). Например, мнение ценителей Сябро-даков для меня сильно менее значимо, чем слушателей мультибитов. Ну и много таких примеров.