Русские производители аудио-техники

Все верно, но бывают и другие эксцессы, когда люди слушают - деляться на форуме. А ему говорят - что он дурак и не так слушает. Тогда человек обречен вечно искать свой(чужой) звук в своем сетапе

5 лайков

когда все двигали кожурку на аудио нот кондо онгаку ( на 211 лампах , есть ещё ксл онгаку на 300В пуш-пулл - редкостное ГЪ ) , он у меня случайно появился в обмене - 2002 год . я не понял вообще ничего - баса нет , динамический диапазон не позволяет воспроизвести БСО " во всей красе " , фон так же достаёт ))) что я с ним не делал , но Шахерезаду Корсакого и Фонтаны Рима Респиги я послушать не смог . транзисторные усилители так же не воспроизвели Фонтаны Рима - защита срабатывала , когда оркестр целиком вступал громко . все усилители были немыслимо обтруханы " понимающими " людьми различными жидкостями и ментальными выделениями . и что ? вот и мнение ))) а концерт для кубыза с трещёткой можно слушать и на трёхпрограммнике ))) акустика у меня тогда была танной кантенбари ( то же как-то потом она " ушла не помахав ) )))

1 лайк

Люблю этот птичий язык. Роднит с @Cu6apum.

Хороший пример как в одном параграфе всех обосрать и белый плащ накинуть! Высокий класс.

2 лайка

если что-то сравниваешь - жди часа три , а лучше после прослушивания сходить погулять . потом слушать следующее . пока не понравится . понравилось - твоё . но только с этим делом плоховато ))) даже если что-то понравилось , то внутренняя приобретённая шизофрения по части движухи тебя в покое не оставит ))))

3 лайка

да мне-то пофигу ))) вот в чём дело ))) я кайфую слушая музыку и не трачу время на пустую беготню )) а какой язык … сейчас он может и стал птичьим , в связи с глубокой деградацией языка . церковно-славянский у нас уже есть , можно ещё один термин добавить - русско-советский ))) новояз - прекрасная вещь ! можно такой пурги навтирать новыми терминами , что от кайфа сфинкторы расширятся вообще везде )))

Вообще удивительная тема. Буду перечитывать! Типажи, характеры, подходы, самоуверенность и неуверенность все очень ярко!

2 лайка

вот и цена мнению ))) на форумах нет цены мнениям людей . я рассказал свой опыт сборки системы . всё свободное время проводил в концертном зале на Герцена , пока его не изуродовали . и тут на тебе - в гандоны записали ))) ну да ладно , мне не привыкать такое слышать от людей ))

2 лайка

Потом еще скажут, что рот затыкают.

кто рот затыкает ? вы ? где ? ))) просто нормальное общение современного человека . в этом нет ничего , за что можно надуть щёки )))) это просто ноая манера общения , которая незаметно проникает в людей . просто нужно с этим привыкнуть жить и всё ))

Пару дней читаю и наблюдаю 2 ветки, одну хорошо, что на время закрыли, видимо и эту необходимо подзаморозить, ребята что с Вами ?, что за агрессия ? Аномальное потепление что ли произошло😄 бури магнитные ? Хороший советский мультфильм приходит только в голову, про кота Леопольда…

5 лайков

Это точно! “Что там эти Дартзил перед МОИМИ усилителями”! :slight_smile:

1 лайк

я где-то кому-то что-то навяливаю ? я сделал то , что нравится мне . и успокоился . дальше можно придумывать что угодно ( сон разума рождает чудовищ ) и исходя из этих глюков делать выводы и писать всякое )))

2 лайка

поздно ! уж Д-класс домой тащат , который разрабатывался для портальных систем

это и есть настоящий русский хай энд, мать его :joy:

4 лайка

Бессмысленный и беспощадный?

Если уж Вам угодно пытаться вложить свои странные мысли в цитаты от моего имени, может, сразу ник поменять?
Не хотел переходить на личности, но уж больно силен контраст между ником Wisdom и старым русским словом “скудоумие”… Слишком силен.
Засим примите и проч.

1 лайк

в точку ! что-то сделаешь , а на тебя все пальцем - " смотрите , он выскомерное говно " . жалко только , что это во всём , не только в хаендах этих ваших )))))

вот прям сейчас ещё раз пересмотрю фильм " Идиократия " , прям документалистика ))))

4 лайка

Досвидания :wink:

2 лайка

в фильме " Идиократия " есть шикарнейшая сцена про изменение языка общения . вообще этот фильм - лучшее , что было в человеческом кинематографе .

1 лайк

Да …он такой))) К нему лучше спиной не поворачиваться)))

2 лайка