Русские производители аудио-техники

Есть наши там. NEM. Делают весьма не дурные цапы. Слушал - понравилось весьма. Но ценники прямо скажем не соответствуют желанию купить.

Я знаком с Малиновским, правда по переписке. Но головки — это же не готовое изделие. А так, он говорил, что очень часто РХЭ делает ему медвежью услугу, ставя его головки в свои изделия.

2 лайка

А я про что. Соотношение цена/качество неконкурентно. Это проблема всего РХЭ.

1 лайк

Ну я даже ссылку давать не буду.

Почему?

Мне не жалко Учимся давать конструктивную 🤬 негативную обратную связь — пятничная тема

2 лайка

Согласен, безосновательное принижение всего РХЭ.

Не выдумывайте того, чего нет…Я знаком с Дмитрием более близко, на данный момент мы практически соседи, ни разу таких фраз не проскакивало… И прекращайте обобщать, всех сгонять под “единое РХЭ”… это что еще за “групповая ответственность” ? С таким подходом можно говорить что фирма вся неадекватно дорогая и плохая, т.к. попалось изделие Фирмы ХХХ хуже, чем ожидалось… поэтому вся фирма … :grinning:

7 лайков

А вы с @Igvin мне так и говорили, что ваша акустика на голову выше, чем B&W 702s2. Спросите у Дмитрия сами.

Молодцы все кто пытается и что-то делает. Если получается хорошо, вообще отлично! А критиковать каждый может. Как говорится, пи%$еть - не мешки ворочать :laughing:

10 лайков

Вы что-то опять придумываете, у меня таких фраз не проскакивало …но вы можете принести свои B&W 702s2 и сравнить в лоб :grinning:

1 лайк

Это было на сундуке. Тогда 702 продавались по 200.

Филиал Сундука в этой теме не откроется. Под нож пойдут все пиарящиеся разработчики.

2 лайка

Так практически все они и там и здесь.

Только сундучный способ общения не прокатит.

@AlexeyK ссылок тут не нужно. Вызывать на бой не нужно. Попробуйте заинтересовать людей туром. А без интереса и говорить не о чем.

5 лайков

Мне кажется, что тема себя изжила. И вообще, действительно, переходит в какой то неконструктив. Пусть РХЭ здесь себя сам хвалит, я свое мнение высказал.

Тур я предлагал, но Вы его не одобрили, если помните :grinning: Так и на бой постоянно провоцирует товариш ansouvАндрей.

3 лайка

5 человек для тура маловато. Нет интереса. Значит и свою технику можно не продвигать.

2 лайка

С АС будет так всегда …не хотят люди таскать тяжелые ящики и платить еще за это

4 лайка