Rusich Audio — баргин или не баргин?

Как то не послушал?,чуть без динамиков не остался,.У меня тоже были задержки при изготовлении,изменения без согласования,про качество изготовления промолчу.,на притензии очень негативно реагируют,вернуть ни кто не предлагал,и деньги вернуть не обещали.Так что так себе из Вас адвокат.

5 лайков

Вы хотели отказаться от заказа, из за задержки, Вам отказали? Сказали “жди, деньги не вернем”?
Что с качеством сборки не так?
У меня такое чувство, что Дима специально отправляет некондицию для DA Stereo. Только мне повезло видимо).
Да я не адвокат. Но надо понимать, что к железке стоимостью 30-50т.р., предьявлять повышенные требования… Хотя, многие писали, у Дмитрия в группе, эти железки способны задвинуть на полку многие новоделы стоимостью в разы выше.

3 лайка

Олег, а Вы представитель производителя? Почему Вы так агрессивно воспринимаете критику бренда и так негативно относитесь к сообществу DA Stereo.

5 лайков

Да Бог с Вами, я всех здесь уважаю и никому не хамлю.
Понимаете, я форум посещаю регулярно, читаю разные темы. Если вдруг, у кого то, случается “ситуация” с девайсом какого нибудь знаменитого бренда, ну ни кто же не поливает его “родного”, а на своего родного - всех собак готовы спустить и в грязь лицом)…
Я уже писал раньше, когда заказывал свой усилитель, тоже была задержка почти 2 месяца. Были какие то прблемы с Китаем из за шкальников. Тогда много аппаратов “висело”.

7 лайков

Только хотел вас про это спросить. Потому как именно такие ощущения, что адвокат, складываются. И давно уже.

1 лайк

Бывает.

Помню брал топовый ресивер Ямаха, отгружали со склада представительства, весь в тестах и проверках, дома открыл не работает, поменял на новый сразу, хорошо второй был в наличии. Всякое бывает.

3 лайка

Кхм, у меня от русича только фильтр, но его название я благополучно забыл, поэтому и выдал сие инфо.

Это хорошо что ямаха и был в наличии. У Русич, практически, не бывает двух одинаковых аппаратов, так как делаются под хотелки заказчика. Отсюда наверное и задержки.

2 лайка

Вы говорите за себя,прежде всего. Откуда вы можете точно знать,как был собран и протестирован каждый экземпляр? День тестирования говорите? Три месяца ожидания оплаченного сразу товара! И брак,сразу брак! А если бы сгорели мои АС,мне бы Дмитрий выплатил 80 тр ущерба за сгоревшие колонки? Опять же,про Россию. Почему вы считаете,что все не доверяют нашим изготовителям? Здесь есть тур,едет по стране аппарат. А моё изделие уже человек собирает, ваяет,паяет. Но он не взял 100% предоплаты. Рассказывает все,что происходит! Даже если где-то приврал,надеюсь на качестве изготовления не отразится! Верю! И не боюсь того,что могут сделать наши люди!

Почему я покупаю Rusich и он сразу не работает? У меня усилитель Sony 3ES-25 лет. Ресивер Yamaha 1500 -17 лет. Акустика Canton Karat ,начало двухтысячных! Следующий Rusich я буду рассматривать к покупке,когда будут отзывы о работе техники,изготовленные Дмитрием,в течение такого времени! Не нужно думать,что каждый тут ему г… желают. Я вообще здесь не так давно и не думал,что встречу здесь тему про Risich. Встретил и написал то ,с чем столкнулся сам!

6 лайков

Дмитрий, я извиняюсь если мой ответ на Ваш пост был резок.
Просто и у меня, и среди моих знакомых, кто приобрел данные аппараты, только положительные отзывы. Естественно, без сбоев быть наверное не может, все собирается в ручную. Человеческой фактор - увы…
Жалко, что в теме мало отзывов о работе аппаратов. Любых - плохих, хороших, но обосновынных и грамотно изложенных. Стесняются люди недорого отечественного производителя, а жаль…

6 лайков

Олег, ну давай отвечать правду. Ты не адвокат, а один из сборщиков в данной фирме.

5 лайков

Немного о фонокорректоре Русич.
Усилитель jlh 215, вертушка со столом unitra g600b, самодельный плинт, акустика на 4а32 у4 с добавлением вч, через фильтр первого порядка.
Фонокорректор уже 3 года. Звук сбалансированный, с широкой сценой, хорошим разрешением. Сравнивал его с кембриджем, модель не помню, думаю что не дорогим. На мой ух, Русич мне зашел больше, звук был более густой, более насыщенный. Так и слушал бы.) Но угораздило взять у товарища ламповый фоник, от нашего местного гения и всё. Лампа конечно интереснее, в вч диапазоне многое раскрылось, сцена хорошо строится в глубину, в сравнении с камнем. Вообщем заказал и уже слушаю на лампе.
И да, слушаю в основном джаз, вокал, блюз. Наверное поэтому лампа и зашла больше.

1 лайк

Это вы точно знаете?

да , но это что то меняет?

Уууу… какая сантабарбара… :grinning:

8 лайков

Штирлец понял - явка провалена)…
Карты на стол!
Да, друзья, я являюсь внештатным “сотрудником”.
В мои обязанности входит:

  • отправка посылок
  • сборка корпусов
  • пайка некоторых плат
    Если меня не выставят из бара, прошу, не спрашивать меня о состоянии заказа и так далее.
    Я всё равно не знаю этих вещей…
5 лайков

Читал у вас, что Дмитрий прислушивается к пожеланиям заказчиков. Обратился к нему, но в итоге обычное хамство Мастера к простому смертному.

4 лайка

Олег, а что тут такого. Ты не обсираешь другие бренды нахваливая Русич. Отвечаешь вроде честно, так что нет тут ни чего такого. Ну да, представитель, но и должен быть человек который в курсе наработок и происходящего.

2 лайка

Олег, если это ко мне, я не слышал вашего разговора. Вообще, Дмиртий всегда корректен. Иногда я удивляюсь, как у него хватает терпения общаться с некоторыми людьми. Но он, обычно, держится.
И да, раз уж “маски сброшены”.
Русич это:
Дмитрий на нем вся нагрузка, переписка, общение с заказчиком. Разработка оборудования. Конечная сборка и тестирование.
Моя задача описана сверху. И Михаил, отвечает за разработку корпусов, сборку фильтров.

1 лайк