Rusich Audio — баргин или не баргин?

Парни, может мой вопрос покажется странным, но ситуация такая как есть. Имею интерес к приобретению сетевого фильтра RP-18AV. Проблема в том, что места в стойке под еще один прибор уже нет. Но можно на одной полке поставить два прибора, один на один.
Допустимо ли ставить сетевой фильтр на HI-Fi аппарат или аппарат на фильтр. В моем случае в непосредственном соприкосновении с фильтром могут оказаться либо пред, либо CD плеер.
Чем вообще грозит подобное творчество?

Так задайте вопрос производителю

В моём заказе они тоже сделали то, что не требуется - "В качестве бонуса, силовую проводку выполнили на монокристаллической меди ОСС + пайка бессвинцовым припоем с содержанием серебра 3.5% "

Традиция делать то, чего нет в заказе?

Очень подло с их стороны. :slightly_smiling_face:

5 лайков

Я не знаю как серебро и ВЧ связаны (проводов у меня таких не было), но ВЧ меня в том веселителе немного утомляли. Возможно это про 3,5%. Возможно нет.

Так я и говорю, а смайлик это горькая ухмылка.

1 лайк

Ни чего такого особенно страшного в этом нет, можно поставить, например, пред. на фильтр.

1 лайк

Производителю продать надо. Они что угодно скажут.

Монокристаллическая медь ОСС это хорошо, только если она не с али.

1 лайк

А эта штука?

Припой для аудио обычно с серебром в составе идет. Я бы не стал другим паять.
Только качество и цена такого припоя могут быть очень разными.

1 лайк

Вряд ли в бюджетном русиче будут какие-то топовые провода и припой. Вполне возможно, что моножила с али.

1 лайк

У них по-моему многожила идет на разводку.

Это логично, не могут быть использованы топовые провода в аппарате бюджетного сигмента, иначе цена будет не бюджетной. На счет с Али или нет, какая разница, если они дают прибавку в качестве. Лично у меня разводка медными canare, сам привозил.
Точно могу сказать, что по желанию заказчика, комплектующие иногда заказываются и с Англии и с Германии.
Желание людей понятно, все хотят увидеть в аппарате за 30000 - комплектующих на 70000, это нормально)))!

4 лайка

судя по описанию во вконтакте и отзывах выше это у них доп.опция, её можно отдельно заказать. судя по отзывам, они охотно идут на изменения по пожеланиям заказчика.

3 лайка

у Русичей довольно много опций (в том числе уникальных для такого бюджета) и то как будет работать их аппарат во много зависит от заказчика, его требований и желания тратить на эти опции свои деньги. Думаю не факт, что у разных людей сетевой распределитель Русич работает одинаково .Полагаю поэтому отзывы о них разные. Ничего не имею против и с удовольствием почитаю, если такие отзывы будут, но этот момент нужно иметь в виду и с осторожностью относиться к таким сравнениям.

1 лайк

Заказал у них фильтр на основе 18-й модели с тором. Всякие фишки - без проблем, и это подкупает. Как получу и опробую - поделюсь мнением.

2 лайка

На какую мощность заказали тор и как она сочетается с мощностью подключаемой техники? И с какими еще опциями?
Из фишек у них нет развязки земляных цепей.

Купил давно 18 без тора. Интересно если отдельно перед фильтром от русичей забаьахать тор с гальваниразвязкой, толк будет?

мне неделю назад пришла 18-ая модель от них с трансом на 1 квт. все точно, в срок, работа с клиентом на отлично. аппарат работает, эффект есть

1 лайк