Rusich Audio — баргин или не баргин?

Что это такое? Можно поподробнее и сколько стоит это устройство?

Поиск по “фильтр постоянной составляющей в сети” даст ответы. Можно сделать самому. Есть готовые решения, в том числе фильтры русичей имеют на борту эту схему.

Не всегда. Вой тора моего Parasound Zamp V3 ушел только со стабом, фильтр постоянки не помог

Добрый день. Не могли бы Вы указать модель того гибридного усилителя. Хотел почитать и ознакомиться.
Спасибо.

Напишите Дмитрию, разработчику. Он Вам все расскажет.

2 лайка

Связь ч/з Авито, или почта @ лучше ?

Мне на авито по всем вопросам оперативно отвечал.

3 лайка

Модель 22150, производитель точнее всё опишет. В интернете нет отзывов. Если есть вопросы пишите мне, отвечу

1 лайк

У вас, получается, не совсем гибридный, а как бы два в одном, либо германиевый, либо кремниевый тракт можно выбрать?

Да, производитель так его позиционирует

Хотелось услышать мнение непосредственного пользователя,так сказать незаинтересованное лицо.

Ну так я и есть пользователь. Отзыв написал выше, читайте. Есть вопросы пишите отвечу.

Если можно,укажите свою почту. Можно пообщаться.
Спасибо.

Можете прямо тут обсудить, все-таки по теме топика

4 лайка

[email protected]

Нам всем интересно ! Не секретничайте !

4 лайка

Задавайте вопросы, отвечу

Отпишу коротенько по текущей системе с JLH 215 от Русичей.

Как и говорил Дмитрий, лучше всего он играет с лёгкими колонками, желательно с бумажным диффузором. Сначала в системе были q acoustics 3020i (остались от ресивера) - слишком тугие для jlh. Заменил на Klipsch rp 600m (96db) - связка пела прекрасно, чисто, глубоко и завораживающе. Затем - исключительно по зову попробовать что-то ещё - поменял клипшей на старенькие (45 лет), но очень хорошо сохранившиеся Celestion Ditton 15. Так вот играют они с русичем тепло и приятно; может не так детально как клипш, но как-то по-особому. Плюс выглядят здорово). Если в трёх словах - jlh 215 - отличный усилитель для тех, кто предпочитает джаз, инструментал, вокал.

Отдельно отмечу про сцену, которую с этими АС рисует JLH. Может не лучшим образом отпишу, но передам то, что чувствую. Звук какбы не исходит из колонок, а локализуется где-то между ними, причём очень широко - такое ощущение, что играет из телевизора, висящего между колонками, а не из самих колонок. Коллега приносил два своих усилителях (denon pma 720) и старенький, но какой-то топовый пионер, так вот только русич даёт с этими колонками такой интересный эффект; с его усилителями звук четко исходил из самих колонок. Сорри за графоманию, но короче описать не мог).

Из других компонентов: малинка+502+линейное питание; цап Pro-ject S2 Digital; обвязка Audioquest: межблоки evertreen, USB - pearl. Акустический кабель - какой-то обычный той же фирмы.

Вертушка Pro-Ject Debut Carbon Ortophon 2Mred, фонокорректор также от Ручичей.

В дальнейших планах попробовать MC картридж и поменять акустический кабель.

19 лайков

А другие жанры, хард, электронику, потянет :thinking: ?
Выглядит симпатично :+1: “Глазки” отключаются ? И цена уже под 40 ?

1 лайк

По поводу жанровой направленности усилителя не соглашусь. Думаю, что многое зависит от акустики, КДП, ну и самого слушателя…
Слушаю и джаз, и старый добрый хард рок, и советскую эстраду. Меня вполне устраивает. От длительного прослушивания не устаю, хочется сделать погромче порой, а это хороший признак)!!!

15 лайков