Rusich Audio — баргин или не баргин?

ну я бы не сказал про Atoll что двойное моно за недорого, на сколько помню их 400 линейку

Завтра мне Дмитрий отправляет JLH1969 двойное моно. Как получу - послушаю и напишу впечатления. Может ролик на ютуб выложу.Правда без разных фрагментов музыки по понятным причинам…Вот и посмотрим Русич баргин или не баргин)))

6 лайков

Ждем !

Баргин он будет по любому независимо от того китайская это сборка или от Русич .

Усь привезли !! Упакован по всем правилам. Смотрите фото. Внутренности сфотографировать не получится, тк стоит пломба. Но есть фото моего Уся, которое мне прислал Дмитрий перед отправкой.
Звук… Не буду “умничать”. Звук зашибись !!! Подключены колонки “Проект Александрова 8851”. Тк нет приличного микрофона, да я и не умею правильно акустический звук записать, то я не буду выкладывать видео.
Короче “Русич” - баргин…

6 лайков

А какая чуйка у них ?

93 дб

1 лайк

Технические характеристики:
Рекомендованная мощность усилителя, Вт: от 25
Рабочая площадь помещения, кв. метров: до 70
Номинальная мощность, Вт: 125
Сопротивление, Ом: 8 (минимальное 4,7Ом)
Частотный диапазон при ±3дб, Гц: 38-22000
Чувствительность при 2,83в, дБ: 93
Габариты, ВхШхГ, мм: 1000х260х320
Масса, кг: 30

1 лайк

Большие … :thinking:

И во сколько обошелся ?

На авито есть цены https://www.avito.ru/user/dd41af078119e0f9817568e33257ae18/profile?id=998723143&src=item&page_from=from_item_card&iid=998723143

1 лайк

За 30000 - гут, надо брать, если другого нет …

Ровно 30 000 рубликов. Я рискнул и не пожалел. А рискнул вот почему… В инете некоторые “меломаны” говорят-пишут, что КПД низкий, мощи мало, греется и тд. Ну думаю, действительно отстой. А потом они заводят свою “музыку”, которую в машине слушают - дзынь-дзынь, бум-бум. И жалуются что “мяса” на низких не хватает и тп и тд. И мне всё ясно. Им УС и колонки нужны для озвучивания помещения или для пьянки, а не для Музыки…Послушал других… Да греется, Да кпд мал, Да - мощи мало… Да - Колонки нужны с высокой чуйкой. Но - ЗВУК !!!
Носил свой SANSUI A607 к Русичу на “лобвлоб” . Русич выиграл !!!

9 лайков

Поздравляю с решением, теперь только музыку слушать и читать про мучения товарищей :wink: !

Всё правильно, каждый слушает разную музыку, у каждого свой слух и свои предпочтения, своя система и КДП, порой, мнения по аппаратуре разнятся кардинально.

2 лайка

Я вас немного поправлю, ну или расстрою. Это не двойное моно. Двойное моно, это два НЕЗАВИСИМЫХ моно усилителя в одном корпусе. Т,е они раздельные по всему, включая питание. Здесь же блок питание единый на все. Это не двойное моно, просто усилитель.

По конструкции, мне не очень нравятся выходные транзисторы на длинных проводах. Так себе решение, на самом деле. Не смертельно, но лучше когда выходные распаяны прямо на плату.

4 лайка

Тобиш должны быть две отдельные розетки на входе?

Тобиш должно быть два транса и выпрямителя, по одному на каждый канал.

Я не особо в этом разбираюсь.
Что здесь отвечает за питание?

Вот это уже похоже на двойное моно.

2 лайка