Rusich Audio — баргин или не баргин?

О чем это говорит ?

Заказал у них gta 220,на германиевых транзисторах.Срок изготовления обещан был 10 дней,по итогу-месяц.Правда сделали скидку.Кнопки индикации темброблока,выхода на наушники и включения заказывал синие,но кнопку включения сделали молча красно-оранживаю.Написал Дмитрию,что так делать очень плохо,на что он попрощался со мной и заблокировал л.с в Авито.
По звуку:как и писали, действительно ус.очень прозрачный, очень приятно слушать,20w для моих victor sx500 хватает с головой.До этого были naim 5i и crystalvox sa ki,на мой вкус они хуже.По итогу не смотря на отношение производителя и бюджетном внешнем виде изделия,считаю его баргином!Отличные цена-звук.



9 лайков

Во сколько обошёлся?

27 т.р

Удивительно, как они за эту сумму делают готовое устройство в корпусе и еще что-то зарабатывают.

5 лайков

Ну это уже БОЛЬШОЙ прогресс по сравнению с тем, что было год-полтора назад. Корпуса, тороиды с шильдиками, платы. Похоже уже на артельное производство. Вроде как по фен-шую. Но правда все равно в мелочах.
Я уже наобщался с несколькими владельцами усилителей, собранных под заказ на Русиче. Что есть, то есть. Берутся за все. Сроки не выдерживают, халтурят, порой отмораживаются. Одному челу даже корпуса переделывали, сильно грелось все внутри. Корпуса переделали, компоновку, разводку, тороиды заменили, в итоге звук “ушел”. По мне уж лучше пусть будет несколько отработанных “до свиста” вариантов, чем конструктор Лего.

1 лайк

Если не ошибаюсь, то здесь есть ещё обладатели данного девайса. Наверняка уже сделали тоже самое и послушали. Дождемся их комментария…

Думаю, нечего тут ждать :grin:

Есть. Я. Пробовал без- хуже. Ярче заметна разница во времени прослушивания. В будни днём без становится сильно хуже.

1 лайк

Ну вот, не все однозначно…

И не просто устройства, а отлично играющие аппараты! У меня год проработал Русич rc150 и фонокоректор, только положительные эмоции! Продал. Заказал Худа в металле, с двойным моно с тем же фонокоректором, только встроенным. Заказ затянулся, больше месяца. Но тут вина не производителя… Очень долго идут комплектующие, в моем случае шкальники. Об усилителе отпишусь позже…

Судя по технологии, там того нет что влияет сильно на музыку, я про фильтр.
А те кто делает то что влияет, они не могут продавать это не дорого, факт.

Опишите систему целиком пожалуйста и с каким усилением сравнивали.

Я думаю,что производитель должен иметь комплектующие и только тогда принимать заказ и обещать сроки,а не пихать туда,что у него есть под рукой.
Вот честно,меня даже не нарушение сроков раздрожает,ни не посаженные до конца ручки управления,а этот красный светодиод включения, потому что не было синего под рукой!

3 лайка

За производителя не отвечу))). Что касается моего заказа, я захотел шкальники которых небыло в наличии. Вот и жду).

Сейчас начнётся). АС audes 170ac25-6p, в переделанных мной корпусах. Вертушка пионер 1100. Сравнений небыло. Музыка либо играет ( доставляет удовольствие), либо это унылое подобие…

16 лайков

Интересные корпуса. Может расскажете в теме Наши системы про акустику, про остальные компоненты и про своё видение?

Дождусь Худа и отпишусь.

1 лайк

Да почему, понятно, спасибо.
Хотя бы понятно как и где русич играет.

2 лайка

Корпуса класс! Переделанных Вами - вы сами делаете корпуса?