Rusich Audio — баргин или не баргин?

JLH Русичей любит такую музыку. Я выше писал о своих впечатлениях: чем энергичнее музыка, тем он лучше играет, отлично держит ритм и драйв.
Лирику же несколько упрощает.

При этом само формирование звука похоже на ламповый усилитель. Может это класс А так звучит, не знаю, раньше у меня не было усилителей в классе А.

Здесь часто упоминают Ямаху )). Была у меня Ямаха 2200.
И еще выше lokiname писал, что лучше купит Naim 5i. Его у меня не было, но я его когда-то рассматривал к покупке и хорошо послушал и в салоне, и в полном домашнем сетапе.
Для меня они оба не конкуренты JLH Русичей. Он просто музыкальнее.

Постарался добавить конкретики в тему )

4 лайка

“Может это класс А так звучит”
:pray:

Русич ещё сделал несколько аппаратов:
https://vk.com/wall-101819259_2434

https://vk.com/wall-101819259_2463

https://vk.com/wall-101819259_2473

2 лайка

Хочу попробывать позже усилитель.

А я медиаплеер

1 лайк

У меня есть медиаплеер. Пионер n50k.
Хочу попробывать другой усилок.

Сейчас yamaha a s700

забрал я у форумчанина 215й в простейшей комплектации, А класс который…
и я вам скажу, он играет! Только ему прогреться нужно пару часов. Во верхам и басам он сдает Найму, это понятно. На зато очень пластичная середина, вообще не боится ритма или громкости. Сакс и труба звучат ну просто фантастика.
Баргин однозначно!!!

3 лайка

Какому?
А какая у Вас акустика?

Пока столкнул его с Найт 1 на простой акустике Acoustic Energy Aegis и на Castle RIchmond

А почему усилитель громкости дудок должен бояться?

я не так написал

1 лайк

По видео сложно понять, но по звуку и подаче обычный среднестатистический усилитель. Играет ровно на ту сумму сколько и стоит

Владимир, по видео вообще смешно и глупо пытаться услышать или определить качество звука. Видео скинул, что в сети стали появляться тесты по аппаратам фирмы Русич

1 лайк

На счет “смешно и глупо”, это не корректно с вашей стороны так говорить. Если запись хорошая, то и по видео можно услышать. Следите пожалуйста за словами, молодой человек, я вдвое вас старше и делаю вам замечание!

постсовок в деле. наследие не растеряно

1 лайк

Владимир, я прошу прощения, хотя и в мыслях не было вас оскорбить или обидеть, на счёт записи видео, не меняю своего мнения , так как при заливке на тот же ютюб , качество теряется и не возможно услышать реальный звук. Аппарат приходилось слышать, только не тот что в видео, а RUSICH JLH-215, брал на прослушку, звук понравился. Слушал дома, таскал к нескольким знакомым для прослушки на разных АС и все разы аппарат показал себя с лучшей стороны, даже знакомые два аудиофила, реальные аудиофилы, которым за 60 и кроме лампы ни чего не признают и то были реально удивлены и под впечатлением от звука (в хорошую сторону) , а на счёт старше в двое , ну если вам 88 то согласен

сейчас гоняю его… да, мне тож понравилась подача, оч пластичный звук, довольно динамичный. Мне конечно не хватает ясности или “хрусталиков” на вч но блин за эти деньги, однозначный баргин

1 лайк

Прошло более года с момента приобретения усилителя jlh и сетевого кондиционера. Ну что могу сказать, усилитель хоть и бюджетно собран, но звучит отлично, оставил его во второй системе, под винил. А вот с кондиционером очень интересно вышло. Год я его использовал и полностью при этом был уверен в его эффективности или по крайней мере нейтральности по отношению к звуку. А сегодня дай думаю уберу и на прямую в простой удлинитель и розетку и послушаю через ушной ламповый.
Я малость прифигел. Столько деталей вылезло и тоновый баланс стал лучше, душевности прибавилось. Как-будто дали воздуха. Композиция Praying - Leszek Mozdzer & Friends, наконец-то добралась до самого сокровенного в душе. Получается целый год я слушал музыку как в пол уха.
Без этого сетевого кондиционера явно лучше стало. Как разветвитель он оказался тоже сомнителен, раза три выбивало пробки, корпус лёгкий и от обилия тяжёлых проводов сзади его тупо переворачивает назад. Как не печально думать, но это вышел промах. “Унее внутре неонка”. Да видно пресловутые СLC фильтры “вместе с водой выплескивают и ребенка”.

9 лайков