Rusich Audio — баргин или не баргин?

у меня х45, пользуюсь чисто сетевым. отключил предусиление, звук изменился в лучшую сторону

1 лайк

У меня тоже А 21, очень нравится преды Лаксмана , у меня 350

2 лайка

люксман это не просто другая лига, они и в хай энде в верхнем уровне обитают. сравнивать с Русичем , ну как то смешно

я про винтаж, там цена не такая, как у новодельных . Я свой взял за 35, ное есть и такие

С мощником от Русича отлично должен такой зайти.

2 лайка

Тему почистил.
Если кому-то хочется по критиковать, то Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема все по уставу. Сидеть и поплевывать в теме не получится.

7 лайков

Однозначно нужна стойка.

Почему?

Вот мне тоже этот пред ну очень интересен!
Общался с Дмитрием по нему.
Вот только без предварительного прослушивания ну вообще не хочется дёргаться…
В этом конечно кроется большая проблема всех отечественных производителей, послушать негде.
В Пульт пришёл, заказал иномарочный аппарат, привезли послушал.
А тут так не прокатит

2 лайка

Бесполезное это дело. Непрогретый аппарат, подключенный не пойми какими кабелями, непойми к какому кондиционеру в составе не пойми какой системы.

3 лайка

Да не надо его слушать у них.
Берёшь под залог, и домой на недельку.
А как иначе…

3 лайка

(запись удалена автором)

Здорово написано , не одного знака препинания. Это надо постараться!

15 лайков

Всеравно - все равно

Может это падонковский язык 2.0? “Падонковский” - это не оскорбление, а это такой термин.

3 лайка

Он уже все свои посты удалил) стыдно стало

Человек поделился мнением, а вы накинулись с пустыми бесполезными комментариями, но зато грамматически верными. Мне тоже было не просто прочитать, но я справился, представил что это рэп речитатив.

14 лайков

Если вы в Москве, то могу дать послушать Русич класса А в хорошей комплектации

1 лайк

Совершенно верно. Ошибки делают практически все, иногда редактор косячит, но когда через слово ошибки, Россия с маленькой буквы… Невозможно спокойно смотреть.

4 лайка

И.О. Бах в музыке ни буб-бум, наверное.

2 лайка