🇷🇺⚽️ РПЛ, ФНЛ и т.д. топим за своих

Не падут)) хоть я и красно-белый, но глядя правде в глаза - Зенит имеет какое-то неприятное, для всех болельщиков из других городов, качество собираться на важные матчи, раскатает ваш Краснодар и будет первым в сезоне…

2 лайка

Торпедо лучший в мире ФК клуб :metal:

6 лайков

Кубань нулевых интересная была команда. Помню там доигрывал Снытко, Бесчастных и ряд бразильцев :slight_smile:

1 лайк

Возможно. Нынешняя игра Краснодара не чемпионская
Но ещё будут надежды на зимнее трансферное окно

Если бы все решалось в очных встречах - то не факт, кто лучше соберётся… А вот чемп длинный, стабильность важна… Тут у Краснодара пока ещё есть проблемы… Но , любой болельщик мечтает о чемпионстве… Я тоже)

С такими деньгами,какие всовывают в Зенит, они отыгрывают 5 процентов, не больше. В лиге чемпионов на них жалко было смотеть. Да и сейчас игра не стала лучше.

2 лайка


Денег нет… Но пока держимся)

6 лайков

И это очень правильно👍

:soccer:
Скоро это ветку закроют :innocent:
Всем футбол!

Не будем сориться, а главное считать чужие деньги и все будет хорошо.
Думаю порог агресии здесь можно поднять. Всплески имоций балельщику простительны.

А что Динамо творит! 2 гола за 3 мин в рамку Сочи

А забугорные чемпы обсуждаем? Болеем за кого?

Здесь Российский футбол

Нет. Сегодня здесь, потом за другим столиком, а потом бар высокой культуры превратится в пивняк с разбавленным пивом

1 лайк

Инфа для размышления. Канал Матч Премер можно смотреть на платформе спутникового тв НТВ+ а все каналы можно подключить через шару если кому интерессно могу подробнее узнать как это. Там получается ~1500р в год за все пакеты НТВ+ плюс специальный ресивер переделанный ~10000р

Если по теме, то РПЛ сейчас — унылое зрелище. Внутренний чемпионат набирал с начала 2000х, где-то на 2008/09 пришёлся пик, и потом строго вниз.

Тогда у нас не было стадионов, но был футбол. Сейчас стадионы есть, нет футбола. И нет зрителей, но есть фан-айди.

Смотрю своих коней как-то по инерции, и то не всегда. Часто тупо жалко тратить полтора часа. А чтобы увидеть футбол, смотрю европейские топ5 и еврокубки.

3 лайка

В некоторых чемпах из топ5 тоже черти что творится… Ну ниче… Смотрим… Болеем…)

Не могу смотреть Францию.
АПЛ, Серия А, Ла Лига, Бундеслига и НХЛ :grinning: Такой у меня ТОП5

2 лайка

Родился в Воронеже, живу в Подмосковье, болею за Факел и за Омский Аванград (послал же Бог команду) )))))



5 лайков

Болею за Челси с 1996 года.

2 лайка