🇷🇺⚽️ РПЛ, ФНЛ и т.д. топим за своих

Любителей отечественного футбола приглашаю за этот шумный столик. Обсуждаем все что связано с Российским футболом. Игры, игроки, тренеры. Радость побед и горечь поражений. Судью на мыло.

3 лайка

Сравнительно недавно стал болеть за ФК Краснодар до этого смотрел только игры сборных. 6 лет назад сын начал заниматься футболом и интерес к местному клубу возрос. Сын с футболом завязал, а любовь к клубу осталась. Ходим на матчи всей семьёй и болеем дома

2 лайка

Любитель хорошего футбола. По возможности раньше ходил на стадион Кубань. На новом стадионе ещё небыл. Нет времени. Привет земляку.

1 лайк

Было-бы неплохо создать сразу голосовалку с клубами чтоб каждый мог отметится за какой клуб болеет.
Я к сожалению ещё не знаю как это делается (

Может столик и нужный, но только очень хочется попросить, чтобы без оскорблений, поливаний грязью и без всех негативных атрибутов футбольных диалогов.

2 лайка

Сомневаюсь что в этот бар заходят ультрас

Когда мальчишки по двору
Гоняли мяч футбольный
Когда за стекла битые
Им ставили на вид
Они в мечтах в атаку шли
На настоящем поле
В футболках синих
С надписью Зенит…

Навряд ли для коренного Ленинградца может быть по другому) Лучшим Зенитом считаю тот, в котором играли Аршавин, Кержаков, Слава Малафеев, пусть не было такого количества чемпионств, но был азарт и горящие глаза игроков.

4 лайка

Зенит Морозова, особенно был лучший - согласен! Сколько звезд зажег Дед!
Но можно вспомнить , что до этого Бышовец собрал команду из Г и палок на сезон 98-99 и выиграл Кубок. А ЭТО БЫЛ ПЕРВЫЙ ТРОФЕЙ ПОСЛЕ СССР!
Максимюк по флангу давил, Кобелев и Герасимец раздавали , Гера - лысоволосатый мозг, Лепехин и Вернидуб в защите надежно , Бабий всем ноги ломал, Леша Игонин раскрывался , Горшок зе best, Попович Гена, рано умер - настоящий центр форвард был плюс Колпинская ракета :rocket:!
Эта команда без Газпрома, Денег дала бы и сейчас просраться любым мажорам !)

1 лайк

А где занимался? У меня внук с 5 лет уже 6 лет как занимается в Академия ФК Краснодар. Ежедневные тренировки,но ему нравится.Сегодня зачислили на год раньше в интернат при клубе.Будет тренироваться и ходить в школу там. Часто выезжают на соревнования,занимают призовые места.Я делился в ветке"А что хорошего…" Мой справа,который повыше :soccer: И номер 30


5 лайков

Не сомневайтесь )

Галицкий понятно, а куда Кубань сгинула (в реке утонула что ли ) , там даже наш ангел Аршавин полсезона отыграл?)

Не интересуюсь,последний раз ходил на них в году 1975 или 1976. Барахтаются,всё дело в финансировании.

1 лайк

Так же в школе Краснодар в этом году выпускной был в Академию не взяли.

Постарайтесь выбраться,небо и земля. Две арены,впечатлений море!

1 лайк

3 недели жду новый акустический кабель уже сил нет. Только ещё одно ожидание спасает игра Зинит-Краснодар
Если питерцы падут можно будет всерьёз подумать о чемпионстве )))

1 лайк

К сожалению той атмосферы,которая была на стадионе Кубань не осталось и и следа.Новый стадион Краснодара, больше для женьщин и детей.Да он крут, но это уже не то пальто.

Это точно! Помню в начале 2000х случайно попал на матч Кубани и тамошний контингент заставлял меня волноваться хотя я и сам был не подарок.

А что с атмосферой не так,не продают пиво,семечки,курить запрещено на трибунах?Хорошо что много женщин и детей.

1 лайк

Это для на сейчас хорошо, а когда тебе 17-20 лет и перед матчем изрядно принял спиртного нужно совсем другое

Мне кажется лучше отпахать 2*45 на любом уровне.

Краснодар интересен как Торпедо Ларионова…
Ну и персонально

1 лайк