🤖 Tchernov Audio Apollo DAC за 2 000 000 рублей

Тут вы сели в лужу. Сказать почему? Это играет винил :slight_smile:

2 лайка

Ну, написать-то вы сейчас можете, что угодно. Хорошо, что не сказали, что в темноте сидят настоящие музыканты.

3 лайка

До сих пор не могу понять… Почему профессиональное студийное оборудование, на котором все аудиофильское разнообразие записей делается, стоит дешевле?

1 лайк

Отличный вопрос! Думаю, больных людей (а аудиофилия, таки болезнь), попросту дурят.

Потому что получаются отвратительные записи, не?

2 лайка

И не важно что только один AES вход и один spdif? Что два источника по одному интерфейсу не подключить?
Что нет самого современного входа i2s, который сам автор признает лучшим, но почему-то считает что источников с i2s нет?

ROCKNA - пример, где все есть, включая дизайн и технологии, и стоимость адекватная.

Потому что похоже в его стоимость заложены все затраты на разработку и дизайн. А если продадут двенадцать (кому?!), то прибыль будет уже ого-го.

В целом - далеки от народ, очень далеки.
И в свете такого маркетинга лично я уже ни один кабель Чернова не куплю, т.к. мне его политика совсем не нравится в последнее время.

На форуме присутствует Павел, занимающийся промдизайном. Цены проскакивали тут, ни о каких 100 тысяч разговора не было. Чернов не мог обратиться к Павлу?!

3 лайка

А что тогда слушают аудиофилы?

Отвратительные записи, ну?

2 лайка

Ну не все же они отвратительные.

Ну не все и слушают.

Так на чем делают НЕОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ записи? На каком таком оборудовании? Какова его цена?

Из уже давно сделали.

1 лайк

Как робот разговариваешь.

Студийные устройства - для работы, как рабочий инструмент для выискивания недостатков, а домашние - наоборот для прослушивания и получения удовольствия, поэтому все эти недостатки должны бережно скрываться чтобы не мешать общей музыкальности и слитности.

С ньюэйж роботами по роботовски. На понятном им языке.

1 лайк

Так непонятно же ничего. Это значит, что я не робот?

А ты хороший :wink:

То есть “устройства для получения удовольствия” конструктивно более сложные и поэтому более дорогие?

1 лайк

Спасибо за комплимент. :slightly_smiling_face:

@Cu6apum

1 лайк