RME ADI-2 vs RME ADI-2 Pro

У меня была RME AIO, хорошая карта

Спасибо, было бы интересно. Не знаю только пока что буду ли в Москве на следующей неделе.

1 лайк

Пишите. Следующяя неделя всего лишь ориентир, а не жесткая привязка.

1 лайк

RME ADI-2 PRO : MODES AND AUDIO ROUTING

https://www.hifizine.com/2019/01/rme-adi-2-pro-operational-modes/

Давно взял для экспериментов и тура ADI-2 Pro FS.
Но как то не пошло … хорошо бы кошерное питание… наушники попробовать по балансу, купил измерительный микрофон и микшер как усил к нему, согласовал даже возможность технических консультаций от представителей фирмы в России.
Если еще есть интерес - можем запустить…

3 лайка

Есть!

По Москве , с большим интересом. Запишите меня в своё буржуинство.

Разместил постом в Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй

Меня так и подмывает взять сабж, но послушать негде и это останавливает. Второй кандидат после Gustard x26.

Ролик есть в Ютюбе , человек взял и я так понял пожалел , настроек куча у него , сугубо для работы там все !

Так там разные есть с полярными мнения, оттого и интерес)

Вот уже третий год использую в большинстве случаев в качестве источника RME ADI-2 Pro.
Lynx HILO, стоящая у меня рядышком более сладкоголосая, бас по увесистее, но сцена в глубину у нее просто никакущая (по панораме все ок). У RME много воздуха и галографичное 3D в звуке. Бешеная детальность. Есть определенный вовлекатор в звуке. Но СЧ диапазон и вокал в частности она конечно отчаянно пересушивает. Но что то в ней определенно есть раз меня так долго с нее не отпускает.

11 лайков

Что со стерео туром? Будет?

Так вот с лампой и сцена голографична и СЧ смягчается.
И с ламповым усилителем под наушники.

2 лайка

Вроде бы набрали кворум — 🚀 Претенденты в стерео-тур — проверяем есть ли интерес — голосуй 👍 👎
Стартуем @t12t?

1 лайк

Готов. Давайте инструкции.
Москва.

1 лайк

Все сообразим, отпишу.

Дотурился я, блин. Сомнения в покупке отпали, последний момент - Ади 2 даки только новыми продают, а это вот прямо не по заветам. С другой стороны вопрос этот немец закроет надолго. Маюсь, короче :thinking:

4 лайка

Topping D70 порван?

Разорван в клочья. Но есть момент - реализация юсб там то ещё дерьмо, жаль нет под рукой источника с коксом тем же, теоретически ситуация может измениться, я ещё с d50 это проходил.

1 лайк

Купить RME ADI-2 DAC с доставкой. Отзывы, обзор, цена, видео, фото. - зимой удалось нагнуть. Сейчас не знаю.