Rike Audio - немецкий Audio Note? Ultra high end made in Germany

Может ретроград, но дизайн старых ресечей ближе а это какой то робот вид спереди

1 лайк

Можеть быть.
Давайте ближе к райкам.
Они хоть у кого-то есть?

1 лайк

Вот, тоже интересно)

Тут и баргин неплохой, если вдруг кто решить вкусить прелести современной ламповой техники и без постоянных добровольно-принудительных апгрейдов)

1 лайк

3600 евро плюс доставка.
Больше 300 тысяч.

Ну, с учётом ритейла в 6400 и штучного производства… да и поторговаться можно, думаю доставку можно точно включить в конечную цену.

Есть и такой вариант, закрывает все вопросы, в том числе и с отоплением помещения :joy:

200 кг чистого аудиофильского счастья))

Не знаю, как оно звучит, но похоже ребята знают, что делают)

Для полумиллиона достаточно скучно выглядит.
Долларов.

Это только одна часть (питание?), весь шедевр выглядит так

Когда то я хотел запостить его в “Компоненты - уродцы” :see_no_evil:

3 лайка

Отличный кандидат :joy:

1 лайк

Может они и знают, что делают. Но кто это купит? Даже за пол прайса сегодня? А уж тем более завтра…

Не, ну я имею ввиду их нормальные компоненты. Romy и Natalija вполне интересные.

А какой сейчас прайс на рому у вас?

Вот, к примеру

1 лайк

Пол ляма :see_no_evil: 20 Ватт с пентода в триодном включении, в однотакте :thinking: чёт пaдaзрительнa. Режим А2, с сеточными токами… В принципе схему уже в голове нарисовал. На входе триод/пентод ECF80, пентодная часть работает на триодную, которая в свою очередь включена катодным повторителем, ну и собсна выходной каскад. Спорная схемотехника, ну да ладно :slight_smile:

1 лайк

Пишут, что работает с «критичными» ас, то есть более универсальный усилитель и ещё, что при такой схемотехники лампы работают в 2,5 раза дольше :thinking: Я не спец, но для обычного «юзера» звучит заманчиво)

Маркетинг делает свое дело :slight_smile:

Если бы они умели делать маркетинг, то были-бы более или менее известными, хотя бы в «узких кругах») А, так их то в Германии с трудом знают. Это как с Tonmechanik Berlin (первое видео), чувак совершенный фрик, живёт в старом заросшем особняке на востоке Берлина и делает очень крутые вещи, включая собственные тонармы. Я к нему возил свою старую вертушку на апгрейд и сложно было ей замену найти, потому что звучала)

Спрошу у наших местных ребят и любителей лампы @novickok-1977 @Cooler @Nik_Nakone слышали что-то про Rike Audio?)

3 лайка

неа, у меня винила нет, так что и не интересовался этой темой.

1 лайк