Revox s-25 чудо или миф? 🙄

Если судить по курсу, то вся аппаратура сейчас подорожала! Я вам хотел передать, что звук ревокса ничем не отличается от своей стоимости). У меня были эти аппараты, ничего особенного!!!

ReVox s25 - Годы выпуска : 1994 - 2002 гг., Приблизительная цена: 1’400 немецких марок
https://www.hifi-wiki.de/index.php/Revox_S_25
ReVox b25 - Годы выпуска : 1993 - 1998 гг., Приблизительная цена: 1900 немецких марок
https://www.hifi-wiki.de/index.php/Revox_B_25

Не помню уже курс марки в то время, но чётко помню прайс их дистрибьютора - Русской игры)) S ~500, B ~1500 примерно. Розница в долларах

Всё правильно! Чудес практически не бывает)) как я и писал выше - за что заплатили, то и получили))

1 лайк

Revox s-25 о очень слабый усилитель, он потянет акустику с высокой чувствительностью! То что кто-то считает звук ревокс лучшим ничего не значит, нужно слушать самому. И вот еще, аппарат старый, скорее всего нужно менять кондеры.

Можете подробнее описать, какой источник, какие провода, акустика? Чтоб понять какое чудо у вас обыгрывает до 10000 баксов!

Ну и ждем фото в студию)

Эх, знал бы я 25 лет назад, что этот 6-килограммовый монстр обрастёт такой легендарностью -оставил бы себе парочку…)))

1 лайк

Акустика в приведенном списке далеко не из самых простых. С теми же ПроАк, только d15, у меня S25 не смог совладать.
Хотя на мой взгляд усилитель достойный, но акустику ему нужно не сложную на раскрытие.

Ну где же ваша система, покажите пожалуйста?!

Совершенно верно, у меня даже полочники он не раскрыл с чуйкой 87дб.

Больше поражает ваше сравнение с аппаратами в десятки раз дороже этого усилителя и ваши выводы, что он их уделал! Вот и хотелось бы посмотреть, что в вашей системе сейчас! Какой источник, провода и акустика. Разве это тайна?

1 лайк

Привет,
В баре принято делиться своим и только своим опытом. Не нужно никого притягивать к увеличению ценности и важности своих слов. Вашего одного мнения — достаточно.

Лучше писать развернуто и с полным описанием контекста Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема или не писать вобще.

1 лайк

Дистрибьютировал REVOX с 1996 по 1998. До сих пор с большим удовольствием пользуюсь всеми компонентами линейки Emotion! Усилитель - Emotion B 25 MKIII обладает идеальным тембральным балансом, звучание породистое. Строгость и эмоции удивительно сочетаются в нем. Универсален по отношению к разным музыкальным жанрам.

4 лайка

Да-да, отличный аппарат! Жаль - довольно редок на вторичке…

1 лайк