👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

В тур их!

1 лайк

По России :rofl:

2 лайка

Кстати, тоже заявляют чувствительность 94, а по факту 90.

3 лайка

Ну если усилитель однотакт Дэниса заиграл c Вашими колонками, то AN PP тоже заиграет.

2 лайка

Заметь. Какие стойки под Spendor

Артем, иду практически этим путем! Только за основу взял все-таки оригинальные стойки от современной серии classic ))) Надеюсь скоро сделаю свою пару ))

3 лайка

Камрады, внезапно обнаружил, что мой main isis прекрасно подошёл к усилителю для Наушников. В связи с этим возникла проблема - какой кабель можно поставить на мой AN DAC 3, кроме isis? Может кто пробовал какие альтернативы? Или опять искать isis?

А зачем его (isis) искать? Можно же купить в AN Russia.

Про цены ещё не узнавал, но, думаю, сейчас они не самые «вкусные». Разве, кто из собутыльников посочувствует в цене :crazy_face:

https://hifi-sale.com/product/audio-note-isis-mains-copper-60794/
Напишите @Michael_Martynov.

2 лайка

Напишу. Цену посмотрел - ну что сказать, AN в своих «лучших» проявлениях. :joy:

Курс валюты в России в «своих лучших проявлениях». И к нему мы ещё не привыкли.

1 лайк

Это тоже верно. Поэтому, самое время поискать альтернативу. Ну, там dh lab, acrolink… Ну кто то же пробовал, наверняка :wink:

Этот кабель на усилителях динамику не жрет, поэтому и подошёл.
Если нужно что-то похожее, но попроще- то плетёнка из an-d. Можно самому собрать.

2 лайка

Hello, try a phonosophie copper or silver powercable, for me the best powercable there is, also the powerblocks are verry good, i like it better then audio note !

7 лайков

AN isis 1,5 m. 36 400 rub ~ 404 Eur
Phonosophie Power Cord Power Cord = 390 Eur
Серебро дешевле меди?

контакты у него серебреные ,
внутри медяха

А вот это тогда что (199 Eur)?

как что
б.у.)))))))))))

Это наймистам оставь…
Да, там медь нормальная, а посеребрение контактной группы так себе, барахло, стирается очень быстро, на коленках гальванируют. С АН плохо, я пробовал на Оте. Штатный интереснее;)
А с naim ничего так, но не прям шедевр.