👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

Ничего не подойдет. Лучше штатный оставить. Изис тоже портит анот, все сильные фамильные черты стирает. Не аэновский провод, щитаю. Лучше медный Кондо поискать неспешно.

2 лайка

Так поди кондо стОит, как чугуний на мосту?

А где этот an-d глянуть?

An-d акустический продаётся на отрез у @Michael_Martynov

Из него делается сетевой

1 лайк

Голословное утверждение.

А тонкости какие-нибудь по плетению имеются?

Нельзя так говорить,щитаю

Щитайте как угодно , ваше право. Лично у меня все компоненты АН имеют силовые Исисы. Лучшее решение за эти деньги . Если же надо сэкономить , то на транспорте и фонокоре неплохо показал себя Фурутек Ag314. Но…Исис то поёт приятнее.

2 лайка

нахрен 314)))),
все в очередь к Михаилу @E320 за фуджикурой
при копеешном ценнике валит многих

3 лайка

If the phonosophie is bad then your system is not verry good (for your ears), phonosophie is the most neutral powercable i have used !! Al the expensive cables are colloring the sound ! Same as speaker cable and interconnect cables, i use mogami 2803 and 2804, verry high resolution and neutral cables.

Одновременно обнажает проблемы, у кого есть, а есть у многих… это не волшебная таблетка, хотя…
:slightly_smiling_face:

1 лайк

А тем временем, дискуссия свалилась в сторону от вопроса - ‘что поставить на dac 3 вместо isis?’ Неужто и вправду фуджикуру?

Это не только мои выводы, мне с самой мануфактуры подтвердили мои сомнения. Да и подтверждать не надо. Сам слышу. Хотите замылить, раздуть и «приукрасить» - ставьте изисы. Но честного тру ан там нет. Штатные из коробки с ан играют породистее (ну не сами провода породистее, а именно ан породу не маскируют) и интереснее.
Если рассмотреть настоящие серьезные ан системы повнимательнее- нигде не увидите изисов.

2 лайка

К сожалению, у меня штатного нет. Какой он? Ни разу не видел.

Да ставьте хоть верёвки бельевые , я же не против.

2 лайка

На Ото у меня штатный, двухметровый, английский, черный. Лучше него никакой не сыграл, даже серебряный кондо.

1 лайк

В плетении не знаю, ничего особенного . Можно плести на два провода, единственное, или на три, - если землю надо.
На всякий - лучше по направлению надписи. Я сделал в свое время на два, т.к. нет земли и дешевле. Долго пользовался, пока сначала на изисы везде не поменял, потом серебро стало.
Чуть темнее изиса по звуку, что рассматриваю как гуд. Сейчас на вертушке стоит.

1 лайк

А я и не спрашивал разрешения. Я свое мнение протранслировал, не более.

Лучше всего найти черный китайский i-sheng 1.8m, за 50-100₽ (не шутка)
Или уже искать серьёзный, серебряный. Лучше KSL.

Да я не про шмисисы…

Я имел ввиду в отношении проявлений Максима …
Ведь жудожника может обидеть каждый…как и плиточник.