👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

Диковина у нас… но, конечно, о них (не их :slight_smile:) слышал. На слуху онЕ.

2 лайка

Ток стоят они конь …

1 лайк

Мне скучными показались. Слышал в Мюнхене.
WLM такие же
Без огонька

1 лайк

огонек только тут))))))))

11 лайков

Вот это очень интересная акустика. Очень хочу ее послушать. Арт Дадли (RIP) писал о них в обзоре о Spendor SP100R2. Там очень интересные выводы. Если кто так и не прочёл, то рекомендую. :point_down:t2:

1 лайк

На выставках часто и полные системы адиванот не взлетают.

4 лайка

Пока не про звук, но начало положено :slight_smile:

2 лайка

Усилитель от Дэниса Хэда это очень хорошее начало, поздравляю :slight_smile:

1 лайк

Александр, спасибо! Я его не купил. Земляк дал послушать :wink: На пробу. Для понимания в каком направлении идти.

И я: WLM Diva сменил на AN E SPE HE. Мне WLM очень нравилась, не согласен, что она совсем без огонька. Но с E-шками получилось гораздо синергичнее - более целостно музыкальное полотно передаётся. И, E-шки несколько поживее.

2 лайка

@Rad вроде про ДеВоры так отзывался.

У меня посыл в посте был про расстановку акустики в углах, причем довольно таки широко друг от друга, с установкой между ними большой стойки с комплектом аппаратуры. Про то, нравится кому то на выставке или не на выставке. как играет полный комплект аудио нот, это конечно чистой воды вкусовщина, хотя можно зарубиться про “правильность” воспроизведения им музыкальной композиции… но это не к чему… как и убеждать кого то на форуме в чем то.

WLM более строгие. Кому-то могут и скучными показаться.

1 лайк

Нормальные WLM. Джазы всякие - офигенно. Но без , мать ее, синкопы. :grin:
Одна из немногих чувствительных серийных акустик на рынке.

2 лайка

Возможно. ДеВоры интересно было бы послушать. А WLM, повторюсь, - очень интересная акустика. Но, к АНу смысла нет ее городить, раз есть Е-шки. :slight_smile:

2 лайка

Кста!
Вот исчо вариант.


Нижняя фотка как бы намекает что к чему )))

7 лайков

Калоначки на верхнем фото симпотные!

Нравятся. Как и Е в эвкалипте под лаком.

Эх…

Вот… Теперь хочу ливин войс послушать… и так было желание, а теперь прям очень любопытно стало, первая картинка так и манит

1 лайк

:moyai: Акустика Living Voice Auditorium/Avatar — голос как живой вы все хотите послушать!!!

2 лайка

Во, не только у меня однотакт со Spendor играет :wink:
Audio Note Meishu + Spendor Classic 100

5 лайков