Реновация Audio Research LS7 c нотками вандализма.

Так лучше?
Но ещё лучше я врятли сделаю, да и не надо думаю.
Провода паралельные расположенной с землёй в центре это для снижения наводок,

Вот там где подпаялись к резисторам надо сделать лучше. Сейчас эти длиннючие дороги выступают в роли антенн. Надо аккуратно выпаять одну ногу резистора, вытащить ее из платы, аккуратно к ней подпаять провод и затем резистор закрепить на месте каплей термоклея под ним.

1 лайк

Проще дорогу перерезать.

1 лайк

Вот так и тянет на вандализм, да? Резистор потом впаял обратно и все. Как и было. А с дорогой что потом делать?

Пропаять и сказать, шо так и було… :sweat_smile:

1 лайк

А где должны стоять?

Я все-таки за отдельную коробку с дисплеем.А так, хозяин-барин))

Стоятт где и должны , вопрос в “твикабельности” прибора, что замена двух этих литов 100 и 470 мкф на что-то “кошерное” не даст особого “прироста” из–за технических особенностей места их применения.

Странно… почему же тогда сетевики влияют на звук, установленные намного раньше. Ах да, они же не влияют - по версии вегалаба.

Подробнее можно? Что значит место их применения?

Имелось ввиду что эти ёмкости стоят ДО стабилизатора-фильтра анодного питания. Если так рассуждать, то туда можно с любой помойки ставить емкости.

Увы, но это не так. Эффект от замены слышно, и слышно хорошо.

1 лайк

Ну конечно помойку нельзя ставить, но “звуковые” свойства должны быть нивелированы.

Ну стоят. В чем сомнения то?

Какие сомнения?
Сомнений нет, кроме целесообразности замены штатных.

1 лайк

Там ничикон стоят. Но можно и другие.

Там ниппон хеми стоят

1 лайк

То же хорошо. У вас в терминологии есть место его применения это что? Или вы хотите посмотреть что будет со звуком если поставить мундорф?

1 лайк

Хотелось бы послушать, что будет, но блин дороговато для “попробовать”, хотелось бы знать наверняка.
Аудио Нот Кассеи расматривал.

Ну попробуйте найти К50-6 и их поставить!)))

А что Мундорфы дорогие))