Ремонт/диагностика акустики

добрый день
посоветуйте человека перемотать динамик из мониторов, замену динамика не могу найти, а ребенку нужно что то слушать

Всем добрый вечер, возникла проблема: нахожусь в поисках твиттера на Focal Chorus 707 полочники такие были если помните), мониторинг eBay, Авито результатов не дал может кто подскажет где можно прикупить?

Приветствую.
Если не ошибаюсь, акустика эта итальянская, так может стоит поискать на итальянских барахолках аналогичных нашему Авито.

Made France всегда была)))

Ошибся, бывает. Но смысл Вы поняли)

Друзья!

Сегодня в доме отключали электричество и похоже это убило мой Bowers&Wilkins A7 (не подаёт никаких признаков жизни при подключении питания). Дайте совет куда или к кому можно отнести на ремонт в Питере.

Заранее спасибо!

.зачем так сразу…летально
пред-тель унутрях жиф?

А у меня произошло чудо!
Аппарат простоял двое суток окерпиченный, не подавая никаких признаков жизни. Просто чёрный ящик, не реагирует ни на что, не включается. А на третий тихо засветилась лампочка stand by :scream: и всё работает. Что это было, как это вообще возможно? Я не понмаю. Есть ли версии у понимающих в электронике?

.характер демонстрирует :grimacing:

1 лайк

Может быть самовосстанавливающийся предохранитель.

1 лайк

Коллеги, приветствую.
Товарищ попросил узнать на нашем форуме, где можно отремонтировать динамики.
Территориально, ближнее Подмосковье восток.
Понятно, что в МО скорей всего ни кого нет, но и на Митинской рынок их тащить, особо ему не хочется. Насколько понял там басовики.
Если есть рекомендации после выполненных работ, то это приветствуется вдвойне. )

http://speakerservice.ru/contacts.htm
Душинская улица.
Товарища зовут Алексей.
Я пользовался его помощью.Мне помог!)

1 лайк

А ни кто не знал такого Леонида, он сборкой акустики в основном занимался, ну и между делом динамики ремонтировал.
Проживал где то в районе Кусково.
Был его контакт, но телефоны и симки менялись и утерялось всё.
Последний раз с ним, лет 12-ть назад контачил.

Есть заслуженные B&W CDM7, на одной из колонок стал плохо работать твиттер, такое ощущение, что он воспроизводит 20-40% от требуемого. Обращение в официальный сервис эффекта не возымело, деньги взяли, но ничего толком не отремонтировали.
Буду очень признателен, если кто подскажет мастера или сервис, который может решить подобную проблему, и которому не страшно доверить свою любимую акустику.

Друзья,
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста проверенного мастера для проклейки одного подвеса и переклейки одного пылезащитного колпачка на винтажных Rogers.
Заранее благодарю.

Мой друг, руки золотые, Контакты в описании видео. Это не реклама!

2 лайка

Не нашел подходящей темы. Не подскажите мастера по ремонту АС в Москве и ближайшем подмосковье?

Аудиовекторы в ремонт?

Смотря что вам нужно отремонтировать.
Если динамики, то можно попробовать обратиться к Сергею Буковскому, он или возьмётся или может подскажет ещё кого-то. Если корпуса то тут нужно искать.

А я сразу поиском нашёл.