Рейтинг ЦАП. Участвуют все

Совсем ватная была.

1 лайк

А с ним всё так плохо?
Хотел послушать, при случае.

Дэн Лаври не для того рождался. Обычный цап из категории до тыщи, в то время совсем ничем не запомнился. На фоне Apogee Duet как серая мышь.

4 лайка

Если у вас арахнофобия в этом никто не виноват…

Количество времени?Вы серьёзно?
Время количеством меряете?
Тогда всё понятно какой вы “эсксперт”. :grinning:

Здесь нет экспертов, тут люди делятся опытом, у кого какой есть.

А всем экспертам при следущей ухмылочке призовой бан на месяц. Откуда вы повылазили красивые?

20 лайков

Игорь, спасибо за мнение. :wink:

6 лайков

Конец августа время обострения патологий. И физических и личностных. :slight_smile:

1 лайк

Ни в коем случае не хотел никого обидеть,я же это определение в кавычки заключил.

Из того что нравилось и жило долгое время у меня.

1.audio research dac1-20
2.sonic frontiers 2 mk2

жил так же с krell 32 - вполне за свои 35 тр ( за столько брал) и мог бы жить дальше с ним.

у каждого есть свои нюансы.

была так же кучка современных коробочек а так же и китайские ( даже и не запоминал какие модели )

после последнего распиареного M2tech young окончательно понял что современные поделки не мое…

4 лайка

[quote=“wega, post:716, topic:5018, full:true”]
Из того что нравилось и жило долгое время у меня.

1.audio research dac1-20
2.sonic frontiers 2 mk2

жил так же с krell 32 - вполне за свои 35 тр ( за столько брал) и мог бы жить дальше с ним.

у каждого есть свои нюансы.

была так же кучка современных коробочек а так же и китайские ( даже и не запоминал какие модели )

после последнего распиареного M2tech young окончательно понял что современные поделки не моё.

Ультрааналог это очень круто,аппараты отличные были у вас,а сейчас на чём остановились?
Не соглашусь про современные поделки,есть очень достойные аппараты.
И у китайских товарищей тоже,засматриваюсь на Singxer sda-2,sda-6,хотелось бы сравнить один из этих аппаратов с ультрааналогом.
В данный момент слушаю Denon A1D на рсм 1704,вы скажете,хоть дорогой был но ресивер,а я хочу заметить что 1704 в данном аппарате очень хорошо приготовлены и радуют своей музыкальностью.
Я ничего кроме этого цапа пока не слышал,интересно будет сравнить звук с другими цапами.

Насчёт денона ничего не скажу , никаких предубеждений к ресиверам и прочим комбайнам не имею , сам жил с дат декой Виктор по моему 909 и Виктором усилком 921 с цапом …по ультрааналогу 20400 ,их же тоже по разному реализуют ,по моим наблюдениям тот же пс аудио более вяленький , ресерч более музыкальный , фронтирз вообще праздничный )…сейчас ничего нет ,пока без цапа … но брать буду что-то простенькое и не дорогое типа той же theta 3

1 лайк

Если ничего не слышали кроме, то не понятны ваши высказывания свыше, насчёт оценок других.
Весьма средняя реализация BB1704.

Услышите лучше и поймете отчем речь. :wink:

1 лайк

Ну а если из современных цапов услышите что то приемлемое например на дельта сигме,измените своё мнение или любовь к старому мультибиту в приоритете?

1 лайк

Не знаю как однозначно ответить на этот вопрос , уже как то не интересно что то выслушивать бегать суетится , все давно уже отслушано и услышано )))…если принесу,унесут ,подключат и рюмку поднесут то да))) если дружбаны авторитетные скажут " Макс бери этот цапчик за 10 тр и горя не будешь знать " то я возьму …ТК вкусы на предмет " звучит или не звучит " у нас одинаковы примерно…а потом если новое за 200 тр будет играть как старое за 60 я точно останусь на старом …лишние телодвижения и знания в этой области мне не к чему .

1 лайк

Правильное старое за 60 не переиграть новым за 200.

12 лайков

Мне напротив крайне интересны и знания и пути выполнения тех или иных задач в цапостроении.
Например у Д.Андронникова своя концепция ,у компании Audio Note совсем другая,а аппараты хороши и у тех и у других а идут они к конечной цели разными дорогами.
Кто талантливее и прогрессивнее покажет время.

Уже показало, нет?

Конечные цели тоже у всех разные, надо выбирать тех, чьи ближе к себе любимому :sunglasses:

2 лайка

Вот вот ,почему то я уверен в этом на 500%

1 лайк

Мне это интересно было лет пятнадцать назад , это не к тому что я важный и старый …просто бегал по салонам и открывал что новое для себя и это было по кайфу . Про концепцию ,не понимаю как она применима в аудио ,в чем она выражается и какая разница кто каким путем пришел к лучшему результату и самое главное при наименьшей цене . Например где то недалеко продают ЦАП по моему нашего мастера Толи за 200 Толи за 300 тр , для меня это смешно как минимум ТК не понимаю что туда насыпали чтоб он стоил в три -четыре раза дороже моих любимых цапа , не поверю никогда чтоб он пел в разы лучше их …да и лучше собственно и не надо .
Хотелось бы услышать что то интересное прям у самого дна - верю в чудеса.