® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Кто б спорил :wink:

2 лайка

В принципе, или именно к Реге?


Ой… вспоминаю и люблю.

2 лайка

Поздравляю! Теперь к нему нужен сидюк Isis…:slight_smile:

1 лайк

Не по карману))
А вообще Isis для Osiris
Saturn для Elicit
И только Aethos одинок)
Может и сподобится Рой Ганди сделать новый CD. Желательно с ламповые выходом

Rega и лампы?))
Не бывать этому, противоречит философии. Они с Дарлингтонами морочатся, чтоб с лампой не связываться)

Rega Isis valve
Есть уже и давно продаётся)

Ничего себе)
Буду знать, спасибо.

1 лайк

А в чем фишка Дарлингтонов?

У них выше коэфф. усиления, но ниже скорость.

Вот ни капельки не противоречит) Реговские инженеры любят украшать платы всякими забавными впечатанными надписями… что то вроде традиции. Раз попалась сентенция, что «будет великолепно звучать с 88ми лампами»))))

Об этом я слышал, конечно, забавная история.
А вот о ламповой схемотехнике в реговской аппаратуре. Кроме варианта Isis было ещё что-то?

Вроде бы - нет.

Может кому интересен будет Rega ttpsu.

Инфорком сообщает что Elicit-R снимается с производства. Поставок больше не будет. Осенью 2021 выйдет преемник !

Надеюсь, сделают что-то достойное, чтобы перейти с Elex-R. Хотя их схемотехника не позволяет делать хорошие по току усилители, да пред тоже в Elex-R жутко кривой. Будем ждать вообщем)

А Elicit- R это что то не достойное?))
Можно по токам поподробнее, я в этом болван совсем

Elicit-R еще более медленный и неповоротливый нежели Elex-R. Не хватает этим усилителям хорошего уверенного и быстрого низа. В остальном хорошие усилители, относительно своей цены конечно. Я немного разочарован, если что, поскольку намучался с их усилителем.

Может просто под вашу музыку рега не очень подходит? Такое тоже возможно, и ничего ужасного в этом нет.

2 лайка