® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Интересно. Спасибо большое. А рамка лицевого металлическая?

да, рамка гриля металлическая, на корпусе декоративная рамка вокруг динамиков из глянцевого пластика

1 лайк

Коллеги доброго дня, подскажите, у кого есть или была связка rega dac + rega усь. Вопрос собственно вот в чем, периодически попадается мне на глаза штатный межблок, от цап на усилитель,…тонкий он какой-то не внушает в общем)) У кого есть опыт экспериментов в этом направлении, подбор кабеля я имею в виду?

У меня были данный усилитель и цап.межблок в связке с ними показал как слабенький, начального уровня

Какую замену нашли?

Tchernov Classic

1 лайк

Я между Saturn и Elex поставил Oyaide terzo RR2. Мне нравится, ещё весьма неплохо зашёл межблок от Олега @Bigman

Мне бигман не зашёл, подчеркнул недостаток мощи у брио р внизу, для напольников rs 5

А что вы хотите получить от кабеля? На мой взгляд кабель сможет что то улучшить, что то подчеркнуть, но никак не заменить собой компонент.

Забавно, у меня сейчас винил к усилителю подключён обычным микрофонным студийным Canare с разъёмами Furutech. И мне так нравится звук, что боюсь что-то менять. Сравнивал с VDH MC Gold. Разница на уровне показалось

2 лайка

Да вы вроде сами написали что я хочу получить,

кабель сможет что то улучшить, что то подчеркнуть.Видимо то,что он подчеркнул мне не понравилось)

У меня канар стоит от источника к цап какой-то большого сечения 75 ом. Мне нравится.)

1 лайк

Я пробовал между Planet и Cursa межблочные кабели Rega двух поколений. Старый оказался лучше, ровнее, но недостаточно прозрачен. В новом показался искаженным тональный баланс и попсовая цветастость - не понравился. В итоге вернулся к своему старому эталону Audioquest Python. С ним доволен.

2 лайка

Вот такое трио собрал у себя. Буду отслушивать…

11 лайков

Ох и красив чертяка…!!!

1 лайк

Мне кажется Рега - один из самых стильных усилителей, которые у меня были

А какие ещё были Семен?

А когда не спим, разве не может быть такого всплеска в сети?:slight_smile:

Переходим в мой профиль - ссылка на персональную тему - первый пост - содержание - раздел Усиление :wink:

https://www.dastereo.ru/t/sistema-levsha-tmn-shagi-k-spokojstviyu/20343?u=levsha_tmn

Вот так будет проще

1 лайк

Поддерживаю.