® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Lamm который?
:joy:

угу, такой

2 лайка

ищо есть Обертон!))))

и Алекс

такими можно обогревать квадратов 40-50, не меньше…
Крафтверк.

2 лайка

Кто видел и слышал ГМ-70, никогда не забудет! Я помню.

1 лайк

Не пойдёт. Угорю. А летом тем более.

Кратко об усилках Brio 2017 в сравнении с Elex-R:

Чтоб не затерялось :slight_smile:

Целый фильм про Rega! Любителям и ценителям

1 лайк

Джем из Реги — http://stereo.ru/news/vinyl-jam-2017-rega

Послушать монобрендовую систему удастся уже в следующие выходные, 24-25 февраля, в салоне «Нота+» в Казанском переулке 2-4 с 11:00 до 18:00 часов.

Примечателен тот факт, что на протяжении нескольких лет на данном мероприятии Инфорком выставляет подчеркнуто бюджетную линейку продукции Реги… А ведь могли поставить пятерки с элиситом и Сатурном, да и фонокорректор повыше в линейке имеется с мс головкой… К чему бы это?

1 лайк

что на протяжении нескольких лет на данном мероприятии Инфорком выставляет подчеркнуто бюджетную линейку продукции Реги.

да нормально, рега сама по себе не хаендная фирма

1 лайк

Она никогда и не была никаким хаендом, прости Господи… В этом ее плюс) Но даже при условии, что Абрамов выставил бы более топовые компоненты в линейке реги, они бы все равно стоили непростительно дешево относительно других компонентов, представленных на данном мероприятии…

3 лайка

Аеонс новой недорогой мс головки. Рега потихоньку расширяет свой модельный ряд мс картриджей - уже третья по счету…
http://www.bristolshow.co.uk/news_detail.lasso?newsid=9108#.WLAGWRRy4b0

…хотя я заметил, что у обитателей русских форумов вертушек от реги практически нет… Ни в чести британский минимализм у отечественного потребителя.

у меня в планах Р3

У меня была.

Я хотел покупать, пока не понял что винил дорого и не мое.

В том то и дело, что была) Часто их выбирают, как первую девушку… А потом пересаживаются наполучше или уходят в цифру… А вот если посмотреть истории зарубежных коллег, то можно увидеть стойкую любовь именно к вертушкам рега. И причем, что хочу заметить, некоторые юзеры могли бы купить что-нибудь подороже, а не хотят…

1 лайк

А почему не шестерка?

Да… винил - он такой дорогой тамагочи)