® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Ойй какой стрёмненький:astonished:

слушал такой, предыдущий, у Николая дома (Scala), с Кудосами С2, очень понравилось.

Рега на стиле!

Ужас, а не дизайн. В жизнь свой угловатый brio на это не поменяю.

Что-то неладное твориться с регой. Никак поди Ганди нанял крутого дизайнера. Брио уже испоганили, да за вертушки начальные р1-р3 взялись. Акустику седьмой модели сняли с производства, точнее не обновили…

Да ладно, Брио-R сначала тоже все ругали.

Я имел ввиду только дизайн, ничего более… Брио отличный усилок за свои деньги, но то что они сделали с новым брио и новыми дешевыми вертушками в плане дизайна мне лично не нравится. Попсовый дизайн совсем, как мне кажется, не идет реге. Еще недавно продукция вышеобозначенной компании была брутальная со своим узнаваемым ни на что не похожим дизайном. А сейчас?

1 лайк

Новая акустика мне тоже не нравиться.
Я имею в виду дизайн.

http://www.rega.co.uk/a-vibration-measuring-machine.html вот такая книга для любителей.

1 лайк

В авторах Paul Messenger, забавно.

Начинко:

5 лайков

А я вот в толк никак не пойму, на дворе 2017й! а они Record output засовывают, лучше Pre-in/out сделали

1 лайк

До D класса еще не дошли?

Наоборот, эмулируют А класс. :smirk: По крайней мере, в Elex-R. И шуткуют заодно:
В Брио 2017 новая шутка:

2 лайка

EL84 — навсегда! Сразу после этого 300B.

Пока не опомнился?:grin:
А после 300 что?

211! а потом сразу Монки.

1 лайк

Это как термин “отпуск” в металлургии. Когда сталь разогревают до предельных температур а потом в масло опускают что бы долго остывало.

Отпускает! :joy:

2А3 :grinning:

ГМ-70