® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Акустика от Рега никогда не выглядела богато, но этот дизайн конечно очень уж бюджетно выглядит. По мне так лучше бы бы деревянный ящик типа Харбет трёшек.

1 лайк

Ну так новые Кайт - это часть System One - комплекта из вертушки, усилителя, проводов и колонок, весь комплект стоит 1000 фунтов))

11 лайков

Хорош комплектик. Грех жаловаться, самое то для хипстера

2 лайка

Несколько дней под впечатлением от Elex-r. Спасибо Михаилу=). Даже в неоптимальном сетапе, столько нового в знакомых треках… Перешёл с активных мониторов Acoustic Energy. Несмотря на некоторую потерю в деликатности (опять же сетап) звука стало больше количественно. А еще он совершенно не утомляет. Жду с нетерпением акустику.
Кстати, дизайн Рега мне очень близок. Вообще, я фанат Дитера Рамса, и мне кажется Ганди помнит его заветы.
Обязательно отпишусь здесь, когда дособеру систему.
Михаил, еще раз спасибо. Надеюсь, Вы все таки приедете)

7 лайков

Да и ещё раз да! И аккустику привезу - и я не расстался с Rega - у меня остались Rega Apollo и Rega Brio - -и ДА Я Люблю Rega!

2 лайка

Да и не забываем -там Очень хороший! Фонокор

По поводу корректора, хотел написать позже. Тут интересная ситуация складывается. Пока прослушал пару пластинок и решил сделать паузу)

1 лайк

У него он очень особый - хотя и как они - Rega - - пишут универсальный - но я использовал внешний - тоже английский WhestAudio

Кстати он ещё не прогрет - я его не так часто включал … честно говоря наверно месяц -два. Может быть потому и не нет той деликатности пока …

Звук, кстати, порезался часов через 10.
У меня был ламповый корр от ТриВ, очень мне нравился. Про реговский, пока ничего не скажу. Хочу хорошенько прочувствовать усил, а потом возьмусь за винил)

1 лайк

Они вместе с аккустикой устроят!
А я получил вот это

1 лайк

Не знаю как собрать ? ))

Rega System One

10 лайков

Огонь, дочке такую куплю, когда подрастет)

1 лайк

А это кстати новенькие Kyte

11 лайков

Пластик Мерседес. Вот что в голову первое пришло. Надо слушать.

New Kyte £429
IO integrated amplifier £380
Rega предлагает готовый сетап, состоящий из IO, Kyte, Planar 1 и кабельной обвязки за £999.

1 лайк

На мультимедиа сильно смахивает…

Ребят, а что из недорогих полочников до 20-25 тр на вторичке можно взять для rega brio последней версии?

Rega R1/RS1

2 лайка