® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Вот не приютил никто ЭрТретьи, а их обижают :scream:


4 лайка

А сбоку у них динамики такие как на морде или нет?

1 лайк

Пропитали динамик дополнительно.

3 лайка

У многих акустика, любимая подставка под бокалы.:smiling_imp:

1 лайк

Тоже 5 дюймов размер, но модель другая…RR125.8 называется. Различаются катушками, и басовый подключен напрямую.

Жаль, так бы можно было облеваный почистить и обе пары местами поменять.

Ага,приятного аппетита бл…ть

Руслан напишите мне в личку пожалуйста

Rega празднует в этом 23 году свое 50летие. Поздравим Ганди и его команду! Самобытная и со своим лицом (звуком) компания, за что и любим. Всяческих успехов и процветания!
2023 is a key milestone for Rega as we celebrate our 50th year - Rega News & Events

16 лайков

https://hometheaterhifi.com/reviews/all-in-one-systems/rega-system-one-review/ (через VPN)

1 лайк

…да, опечатка, и у них бывает

сайт

3 лайка

После пятничного паба вторая и третья буковки обнялись и местами поменялись

2 лайка
4 лайка
4 лайка

За столиком говорят, что Rega + Fyne audio идеальная связка. Сам не слышал, но могу с уверенностью сказать, что Rega + Tannoy Revolution XT8F поют очень замечательно.

В общем принимайте в клуб почитателей Rega. Купил Elex-r. Планы были на elicit, но подвернулся усилитель по довольно адекватной цене, и решил взять на пробу.

На Регу стал смотреть после елиситовского тура. Ветку пару раз перечитал точно )) Потом было долгое просматривание обзоров в ютубе и безуспешные попытки послушать регу в пульте и аудиомании.

О звуке. Относился скептически к тому как усилитель будет строить сцену, контролировать акустику, будет мелодичным и комфортным для долгого прослушивания.

Но, блин с первых секунд как он начал пропускать через себя звук, на моём лице отобразилось чувство кайфа, счастья, радости…
Я не слышал как поёт AN и Naim, допускаю что интереснее и лучше. Не слышал к сожалению Elicit-r и старший Aethos.
Но переслушав кучу транзисторных, гибридных и ламповых усилителей в аудиомагазинах, единственный раз когда я получал удовольствие от звучания усилителя это было, когда пел Electrocompaniet 6. Там была синергия не меньше, чем у elex-r и Tannoy Revolution XT8F. Но и разница в цене усилителей почти 5 кратная.

Усилитель комфортен для прослушивания на минимальной громкости (от 8 часов). На 12 часах не захлебывается и словно говорит - давай, крути громкость еще, я дам жару!
Замечательно играет джаз и рок :guitar: . Бас мощный, резкий, местами даже хлесткий, заполняющий все пространство. Середина очень разборчивая и комфорная, верха не задраны и не раздражают.

В общем, теперь в моём профиле нет записи - “В поисках своего звука”. Зачем она там, если я его нашел в Реге…

16 лайков

Поздравляю! Прекрасный выбор!)

2 лайка

https://hifiandmusicsource.com/2023/04/rega-elex-mk4-integrated-amplifier/

2 лайка

Вопрос по акустике. Кто то переходил с RS3 на RS5. Что получили в результате🙏

1 лайк

С RS5 вернулся на R3.Все таки пищалка у R по лучше звучит во всех отношениях.НЧ меньше обьема,но не критично

3 лайка
3 лайка