® Rega — Рой Ганди об истории и философии компании

Да, он медь посеребренная. Для Rega это действительно только в плюс.

3 лайка

Лично мне - очень даже! Если готовы взяться - давайте обсудим комфортные условия) И как-бы выделить эту тему в отдельную? Я думаю комментариев и вопросов по ходу будет множество + поиск участников, заинтересованных в проекте.

1 лайк

А на межблочном что у вас?

Да. Я это заметил ещё на старых их усилителях. Сейчас на фонокорректоре Rega Aria MK2 стоит Chord Anthem. И звучит лучше. чем более дорогие кабели из непосеребрённой меди.

1 лайк

Тоже VDH First ultimate, из первых. Я его брал давно, 20 лет назад, там углерод проводник, мне этот кабель нравится. Хотя иногда он не подходит совсем, например с лампового преда на мощщник в А классе, дает несильный фон.

1 лайк

Жаль, что не могу воткнуть в Rega кабель Ecosse Mit Pro XLR, серебро-монокристал. Слишком близко разъемы в elisit r, не воткнуть с переходником. Очень хорошая кабелюка.

Rega выкатила новый Elicit. Встроенный ЦАП. Фонокор. Но, где новый CD для Aethos, дайте его, и я даже не вздумаю смотреть в сторону.

7 лайков

Интересно, регулятором громкости также «удобно» будет управлять с пульта? А aethos тонко настроить было сложно, а они обещают тот же пред и регулятор.
А так - очень интересно)

Ооооо, это “удобство из удобств” сделать такой классный РГ, и так испортить его.

1 лайк

О, как быстро, уже в продаже…

2 лайка

Опять то же малехонькое расстояние между RCA разъёмами, хрен что вставишь из массивных коннекторов, типа Чернов Классик.

6 лайков

И на встроенный цап надежды не много

Дизайн прям один в один Aethos. Что-то фантазия заканчивается у них. Даже странно что все так однообразно.
Раньше каждый новый аппарат делал шаг вперёд а не повторял предыдущие )

Если они выпустят СД звучащий лучше чем Сатурн и в ценовой нише Аэтоса то никто Isis брать не будет )

1 лайк

Дизайн очень крутой

Пора вернуться в стиль-гриль.

9 лайков

Поддерживаю! :grinning:

2 лайка

Интересно, есть в баре такие владельцы? Вторичка внутри рф точно не балует предложениями, как в прочем и с аетос)

Знаю лично одного владельца в Питере. Но он расставаться со связкой isis/Osiris не планирует)

2 лайка