Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

Вам шашечки или ехать))
За деньги можно облагородить любой транс
Вас богатых не поимешь)))

И как тот AudioALT уменьшить до:


?
:thinking:
За какие деньги?
Кто сделает?
А так же работать будет?
:smirk_cat:

У меня нет средств на TORUS… и мне его мало — раз, мне торы не нравятся — два и т.д.

В смысле бублики? А какие нравятся?
У меня возможно будет на тесте Ш или П образный, как там правильно…))) В активах кстати тоже такие, квадратные.

Внешне торус конечно симпатичный для того чтобы встать в стойку.

и работает он отменно и стоит каждую копейку

2 лайка

Ту копейку которую ты отдал до 2014?))) Возможно.

со скпдкой -30-40 в европе я бы и сейчас купил если бы не было. Не у наших барыг конечно

1 лайк

Вот они.


Угу, не отнять.

0.5млн за гранью, для малоточки)))

а лбп за 60?

Нормально! ))

надо еще уточнить, что этот лбп не для компонента системы а для роутера

3 лайка

и даже в этом случае я слышу инлет фуру и оранж предохер! класс! :joy:

1 лайк

Поэтому выставил на продажу?

у меня другой ща, шоб фуру не паять)) менял на другой вольтаж плюсом, но в последний момент решил рискнуть опять с 12в, все же более универсальный. А т.к. регена у меня пока нет, то пусть такой поживет, пойдет на клок если что, там 12в нужно

во первых - это прямая реклама и не в разделе куплю-продай.
во вторых - этот транс, заявленный на 6кВт, весит 40кг, торус заявленный на 2квт весит 30кг. (в характеристиках 32кг, вычел пару кило на корпус) - повод задуматься о заявленных вами характеристиках.
в третьих - по отзывам сложилось впечатление, что у всех, кто связывался с упомянутым производителем были какие-то проблемы и поводы для недовольства.
в четвертых - уже ответили выше, что мерять стоимость запчасти и законченного фабричного изделия как-то странно.
ну и самое главное, в нулевых - есть отзывы тех, кто сравнивал их по звуку и не в пользу того, что вы предложили.

1 лайк

Чем больше будешь делать правильных поступков для системы, тем слышать будешь больше.

1 лайк

а ты фазу менять пробовал? в смысле розетки переворачивать )) а то вдруг - нет :wink:

нет, только отверткой все протыкал, подключил по фазе, как было до

ну вот. а стоило попробовать. хз - повлияло бы или нет, но здесь может быть засада

во всяком случае на остальное торус отработал по всей видимости как надо. Мне кажется не в этом дело, просто не тянет он активы. Я помню у меня похожий эффект со звуком был с RM4, там был плиний, пробовал по всякому крутить вертеть. Попробую конечно и вилочки, но…

1 лайк