👖 Raw Denim - настоящие Джинсы!

Слим ещё туда-сюда. Дело не в том, что о тебе подумают, а то, как ты себя при этом ощущаешь. Не люблю, когда булки с кохонесами, да и квадры что-то ограничивает. Ну и фактор кривоватых ног тоже сильная штука, особенно когда колесом. Тот сухопарый дяденька - обладатель длинных конечностей, ему норм. Я бы лопнул от смеха, посмотрев в зеркало, если бы облачился в портки подобного плана. Полнит -не полнит это вообще очень странная мысль. Полнить могут как раз штанишки в обтягон.

Стесняюсь спросить, а почему вы спрашиваете? ) На самом деле, измерьте свой бицепс бедра. У среднестатистического немелкотравчатого мужчины уже нормально набежит. А ведь есть ещё «приседающие», велосипедисты и лыжники любители. )

9 лайков

Мерял, и что? Как вы собираетесь покупать в онлайне джинсы, если не будете знать своих размеров?

Почему то тема медленно скатывается в срач, вам не кажется?

1 лайк

Так Вы же его и начали

5 лайков

Странно, вроде кулюторно беседуем. Я как-то не заметил, что кто-то где-то кого-то задел. Вы сами задаёте такие же вопросы, нет? Смысл в том, что все мы индивидуальные человеки с толстыми, худыми, кривыми в разные стороны ногами, сорян за анатомические подробности. Исходя из этого, утверждение, что все кроме скинни и слим это пенсия, ад и фу-фу-фу несколько абсурдное. Дело тут не в стереотипах и «оупенмайнде».

2 лайка

Ну скажем так, обсуждение фитов, и как они на ком то сидят начал не я. Это не самое перспективное дело обсуждать чужие вкусы. Джинсы, в том числе и из RAW денима бывают разных моделей, и на худых, и на средних и на толстых. Подобрать можно почти на любую фигуру.

1 лайк

Да, raw делает не плохие штаны, только цены в фирменных магазах запредельные…
Кстати часто мелькают в стоках типа familia по 1.5-2к

Я вот тоже чуть набрал и в купленные год назад raw не влезаю…летом поправим!

1 лайк

18 лучших тут

1 лайк

Теплые ламповые джинсы))

4 лайка

Не, тут про способ «необработки» джинс и селвидж кромке в целом. У G-Star, да - достаточно интересные и качественные джинсы, но они все с каким-то пост-продакшном, многие чуть ли не вощеные. Стоят в росритейле каких-то невразумительных денег, в связи с чем абсолютно неконкурентны с теми же Уникло за 3000 (2000 в распродажные дни).

1 лайк

Лично я вешу ±100, например. По спорту не угораю, но раз 15 подтянуться могу.
Нормально все смотрится и на приседающих качках, если не перебарщивать и найти просто подходящий узкий фасон, а не суперскинни.

Первые попавшиеся примеры.


В то время как прямые будут и сверху не очень и снизу все совсем грустно. Минус десять процентов к росту и на десять лет ближе к пенсии.

2 лайка

Исторически , лет 12 уже , джинсы и обувь - только итальяшки
Удобство и посадка в обоих вопросах - без нареканий

2 лайка

Только на кочках не скини джинсы. Икры и бедра не пролезут. Тут первые два фото - на straight и tapered крой похоже, третьи - relaxed.
Я уже долго мучаюсь в подборе, остановился на levi’s 514 из штатов. Но хотелось бы в икрах поуже.

Когда-то носил raw от APC. Постоянно между ног протирались — надоели.

2 лайка

Даже такая горилла как Дуэйн Джонсон и тот умудряется подобрать нормально.

А чуть ширины добавь и сразу как рэппер.

Пролезут, конечно, в те что растягивающиеся без проблем, но так делать не надо. А на фото вполне видно, что джинсы не прямые, они сверху шире, снизу уже.

Это в лучшем случае tapered (стандартная ширина в бедре и чуть заужен низ). Более вероятно straight, возможно даже в ателье подогнанные. Но 100% не skinny. Просто физически в скинни джинсы, даже стретч невозможно залезть человеку с крепкими ногами.

1 лайк

Tapered там у тебя на картинках. Скинни вот тут.

2 лайка

Как тебе такое, Илон Маск?


images

1 лайк

Да-да. Но жопа не влезет. :slight_smile:

2 лайка

Я написал

А вы мне доказываете, что это не скинни зачем-то.

1 лайк

Потому что скини джинсы заужены в бедре. Стретч скини - можно натянуть но будет выглядеть по-пидарски.
То что ты ищешь называется straight tapered.

1 лайк