⚪ Расскажите про ЦАПы Wadia

Мой MiMax2 телевизорами-кондиционерами управляет, только шуба заворачивается.

1 лайк

Да но в списке только “бытовуха”, телеки-кондеи. Есть прога Wadia медиа сервер, поставьте, попробуйте…вряд ли конечно, но движений за это минимум

1 лайк

Должен подойти

1 лайк

1 лайк

Всем спасибо за помощь! :notes:

У меня более простой harmony. Подошел.

1 лайк

99,99% подойдёт. Он подключается к компьютеру, на который устанавливается фирменная программка от Logitech и через неё можно залить на пульт коды от большинства аппаратуры. Уверен, что коды для WADIA в их базе данных есть.
Подобный пульт не раз выручал.
С него, кстати, можно обучить обычный дешёвый обучаемый пульт ДУ.

1 лайк

Если не найдете прошивку для 25, ставьте 121. Я ставил - то же самое. Работает.

2 лайка

У Вас 25-ка?

Да именно 25 модель

1 лайк

Как она Вам? Приходилось сравнивать с другими ЦАПами?

У меня два цап. Denafrips ares2 и wadia 25. До этого была wadia 121, wadia 12. Были cec 51 и cec 71. Wadia 25 из всего мне нравится больше всего. Ей чуть уступает арес2 по детальности на верху, но он более эмоциональный.

3 лайка

@IvanT Иван,а про 12 и 121 в сравнении с 25-й очень интересно,не могли бы вы поделиться мнением

3 лайка

Я думаю, 121-й в этом сравнении не место

Почему нет?Я ни 12-ю,ни 15-ю,ни 25-ю не слышал,а 121-ю слышал,почему ее надо исключать,наооборот как точку отсчета использовать.То,что она не того уровня аппарат я,разумеется,понимаю

1 лайк

Не умею красочно расписывать характер звука, не дано видимо:) но 25 в равнении с 12 выигрывает диапазоном и детальностью звука, больше проработана сцена. Если сравнивать 25 и 121 то тут мелодичность и естественность , аналоговость что ли, на стороне 25. 121 очень детальна, но детальность очень жесткая, для ушей не очень естественна, хотя я слушал с родным бп, говорят 121 звучит лучше с хорошим линейным бп. Может мне ближе мультибитный звук?! :wink:
Рост для себя это покупка wadia 27 ix. :grin:

5 лайков

@IvanT Иван,спасибо за ответ.А то,что 121-я с линейным блоком звучит действительно лучше,это я уже и сам проверил

2 лайка

С каким именно БП пробовали 121?

@AlexeyZRS

2 лайка

Всем привет. Есть у кого была WADIA 27 ? Без приставок i и ix.
Что можете сказать? В инете почти нет про нее инфы