🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Аргентина

Ага, напомните ещё пожалуйста сколько годовая семейная подписка стоит?

91$

Сегодня мой аккаунт Qobuz с Авито, от многим известного Игоря не хочет играть музыку. Оплачен был на год до 25 марта 2023 года. Захожу в аккаунт в браузере и понимаю, что он без подписки. Я такой на Авито, а объявление по которому брал удалено и я переживать начал уже, но переписка осталась со времени покупки. Пишу Игорю, и минуты ожидания тянуться так долго, рисую в уме картины, как буду писать отрицательные отзывы где только можно, возвращать через авито, оплаченные 1600 рублей за год подписки, а может и через суд. А тут Игорь отвечает: “Привет. Продлил. Работает.” Это через 7 минут, после моего запроса. Ну, всё отлично, одним словом, Qobuz рулит, да и Игорь молодец. Кстати, начинал писать это сообщение, как гневное плач-жалобу-стенание-проклятие, а получилась похвала, так как ответ пришёл во время написания. Всем добра и позитива с хорошей музыкой! Ура! Могу, только еще раз рекомендовать Игоря, как надежного продавца и оказателя услуг по подгоню музыкальных стрименгоаккаунтов из за кордону.

23 лайка

Я удивляюсь как у него вообще с личной жизнью, под тысячу пользователей (наверное) и ответы всем в короткое время.
А вы очень нетерпеливы😃

9 лайков

Он этим и зарабатывает на свою личную жизнь…

3 лайка

Я, скорее, импульсивный, но отходчивый. :man_shrugging: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Мы в курсе :vulcan_salute:.

1 лайк

Если с ним планируете работать, лучше завести его аккаунт ( личный ) в Телеге, он на него быстрее отвечает ( легко переходит на “ты” ), Авито очень не надёжный меседжер.

1 лайк

Да, вроде нормально работает, да и не советуют они из него переходить. Да и как тогда, если что, писать жалобы и кляузы?

Я у него и Тидал брал, он мне с одного аккаунта в другой переносил избранное. Пока пожаловаться на него не могу. :man_shrugging: :slightly_smiling_face:

А вы не тот самый Игорь, случайно? :face_with_raised_eyebrow: :slightly_smiling_face:

3 лайка

:grin: :+1:

А кстати да, а вдруг?!))

Не :cry:, тот из Нижнего Новгорода :grinning:.

3 лайка

После того, как сделал шумку в X-trail, разница между МП3 и flac разительная. Штатное ГУ конечно же давно было заменено на китайское с экраном IPS на 12".

1 лайк

Хочу сравнить наполнение аргентинского аккаунта с американским и французским. Подскажите появилась ли возможность получения корректного аргентинского dni? Generatordni не дает результата. Платить есть чем, но по этапу с dni ничего путного не нашел.

1 лайк

В приложении Qobuz под Windows10 не сталкивался ли кто с “заиканиями” и прерывании звучания при одновременном использования других приложений, браузера Chromе, например? Как бы это побороть? На этом же компе Tidal, Deezer такого себе не позволяли. USB DAC AudioQuest DragonFly Black,если это имеет значение.

Я родным приложением Qobuz пользовался лишь в начале своего стримингового пути, хрень в общем полная, Qobuz на много лучше звучит на специалицированных софтовых приложениях, Audirvana, ROON …
Попробуйте, там есть тестовые периоды, если заикание не пропадет, то дело в ЦАП скорее всего :vulcan_salute:.

1 лайк

Похожие проблемы возникли у меня на слабом офисном компе В настройках понизил качество воспроизводимого контента до 24/96 и проблема снялась.

очень редко, только при потоке 24/192. Комп не очень мощный i5 десятилетний.

У меня тоже десятилетний комп, на amd. Похоже, действительно, производительности не хватает. Странно…

Бывало такое, на рабочем лэптопе, когда процессор загружен сильно. Просто неоптимизированное приложение. Но у меня и в iTunes такое было.