🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Подскажите, ни у кого нет проблем с входом в аккаун Qobuz ? Имею ввиду- вышли из него и снова войти.
Я вот вышел, а войти не могу😀
Пишет- “неизвестный”.
Хотя до выхода все работало корректно.
Хотел зайти в программу для скачивания, там тоже не получилось.
Вот думаю, может я чего не то делаю?..

1 лайк

Нужен ВПН.

1 лайк

Сложно консультировать на расстоянии … вчера проверял работоспособность проги, все ОК. Если уверены в работоспособности аккаунта, попробуйте “ручками” вбить логил/пароль или копирование через “CTRL C / CTRL V”, иногда прямое копирование ( мышкой ) почему-то не работает ( не читается ):thinking:. Не поможет, начинайте парить мозг продавцу аккаунта :vulcan_salute:.

1 лайк

Только для входа, а далее как обычно?
Просто давно не делал выход с аккаунта, а тут черт дёрнул…

Игорь, привет!
Я на телефоне не смог вчера зайти и сегодня с утра…
Написал Игорю, он починил. Теперь все опять заходит и работает…:ok_hand:

1 лайк

Не пользуйтесь «Игорями» вступайте в семьи :family_man_woman_girl_boy: Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки

6 лайков

Рад за Вас :handshake:.

2 лайка

Да неее, каждый день слушаю без ВПН, да и нет его у меня. Все ок, слушаю с миникомпа win 10

1 лайк

Я не про слушать. Это и так понятно. Есть проблемы при входе. Не у всех. Такой же косяк и у Spotify.

Качаю через день, allasoft, там логин и пароль вводится, тоже с пол тычка… тьфу три раза чтоб не сглазить.
Я не спора ради, а чтоб человек не там не искал.

Добрый день.
Внимательно прочитал тему, поэтому решил задать вопрос здесь.
Мои финские коллеги сделали мне аккаунт qobuz на мою почту, к которой привязан Apple ID, прислали пароль для входа. Встал вопрос как скачать и поставить qobuz на apple. Поскольку действующий ID зарегистрирован на РФ и на нем лежат деньги, попросил ребенка сделать новый аккаунт с регистрацией в Бельгии, как было здесь рекомендовано. Завели новую почту в google, стали делать регистрацию. Apple запросил номер телефона, для передачи кода и на этом все, вводили бесплатные номера, купили платный Бельгийский номер, sms так и не пришел. Может кто подскажет, как еще можно скачать qobuz на телефон. Просить поляков и финов пока не хочу, предполагаю, что у них на их номерах уже свои ID зарегистрированы,

Пишите свой российский номер

Настройки-Apple ID-Контент и покупки-Страна или регион-Сменить страну или регион на ту страну, где есть Qobuz, например, США. Установить Qobuz из AppStore. Вернуть в настройках изначальную страну.

Если память не изменяет, я с 4PDA брал :thinking:.
p.s. не, не изменяет :grinning:, 4PDA Qobuz

1 лайк

Не усложняйте. На свой, один номер, можно хоть 10 Apple ID сделать, в различных регионах.

По ссылке android. Мне для iOS

Если висят деньги на балансе AppStore, то не дает сменить регион, я сразу так пытался сделать. Вечером попробуем с Российским номером.

Подскажите пожалуйста, сейчас на Gift карты 20% скидка, действуют ли гифт карты на старый аккаунт?

Должны. Я себе так 2 года подписку оформлял.
Карта для оплаты подписки не привязывалась, а подарочную купить можно было.
Но нужно было 2 аккаунта в одном регионе подписки. Один, с которого покупал подарочную, и второй - получатель подарка.
Самому себе с одного аккаунта дарить не пробовал.

1 лайк

Давно правда (лет 5 назад) создавал AppleID американский. Указывал свой российский мобильный. Всё сработало