PureBone стример с SPdif/AES, плата PPY`s ReClocker для BeagleBone/Ant BB

Здравствуйте, Роман. Это тема по продажам и нас дружно отшлепают, если мы будем нарушать правила форума)

2 лайка

Лев, добрый день.
Пишите как появится такой прибор с полным набором интерфейсов и в корпусе.
Мне интересно на предмет не только попробовать, но и купить :slight_smile:
И еще: можно все-таки запользовать кнопку на передней панели в качестве кнопки “ресет” (т е полностью отрубить питание и включить его по новой и на шляпе и на бигле)?
Чтобы на лазить в стойку и не выдергивать толстенный шнур питания из стримера, если возникает подозрение, что где-то что-то подвисло.
ИМХО это целесообразно. Мне иногда (раз в квартал) приходится эту операцию с выдергиванием питания делать, уж не знаю по какой причине.

1 лайк

Добрый день. С учетом вдохновения автора Pure Павла Погодина, регулярного выхода все более интересных прошивок, кнопка на передней панели наиболее целесообразна для быстрой смены прошивки (S2 Бигля). Но, при заказе, можно реализовать и reset.
В Web интерфейсе Pure есть программная кнопка Reset.
По стабильности к Pure нареканий нет, я не слышал про зависания.

1 лайк

Про програмную кнопку знаю. У меня необходимость перегрузки возникает, когда ни roon не видит стример, ни бигль в сети не находится. Тогда и программная кнопка тоже не доступна.
Вот и приходится лазить в стойку, выдергивать провод питания из стримера.

Доделывайте новую версию с тремя интерфейсами - я ее себе возьму, а предыдущую привезу Вам на профилактику :slight_smile:

1 лайк

Добрый день! Имеется в виду некий внешний модуль BBB или второй роутер в мостовом подключении?

Добрый день. Именно так, внешний wifi мост. Радиоблок вынесен за пределы корпуса стримера, раздельное питание, игра с LAN кабелями = радость от процесса)

1 лайк

Т.е. я выбираю любой подходящий для этого роутер или Вы предлагаете блок собственного изготовления?

Вы можете выбрать этот роутер сами, либо я могу предложить два варианта:

  1. Дешево, аналог Keenetic, не относится к критериям “для звука”, но позволяет решить задачу замены проводного подключения на беспроводное. Линейный блок питания
  2. (Black Box) Дорогой чугунный wifi мост в виде двух блоков (корпуса, как у стримера, только 2 антенны сзади)
    Блок А подключаем LAN проводом в домашний роутер
    Блок B подключаем LAN проводом к стримеру.
    Настройка не требуется, все работает из коробки, высокая стабильность, нет зависимости от загруженности wifi эфира. Прекрасно подходит для применения в многоэтажных домах c плохой работой WiFi устройств.
    Для аудио применения, в каждом блоке линейные БП
8 лайков

Лев, здравствуйте.

Скажите пожалуйста стоимость изделия в максимальной исполнении с выходом USB? Возможна ли пересылка в Австрию?

Здравствуйте! Ответил личным сообщением.

Вопрос относительно возможного твика платы Netis N4, клок и обвязка?
Извините если не совсем по теме, можно в личку, спасибо))

Добрый день!
Интересует ваше устройство с usb, коаксинальным выходом и ЛБП, сколько будет стоить такой комплект и сколько по времени если в Москву отправлять.

Лев, как там новая версия с тремя интерфейсами? Будет?

Сейчас идет тур этой самой новой версии.

Но, из первого отзыва я не понял, что и с чем сравнивал первый участник, рекомендации его мне так же не совсем понятны.

Вот это устройство
image
image

4 лайка

Тут параллельно мои товарищи послушали эту версию, очень хороша говорят…

Вот доберешься до Димы - тоже составишь свое мнение)

1 лайк

Спасибо, Лев, Буду следить за туром и ждать устройство в продаже

Лев, добрый день. У меня на устройстве версия firmware 14.09.2022. При нажатии «upgrade to latest version” - по экрану бегает полоска, но потом версия остается та же самая.
Это правильно? Или есть какие-то другие методы обновиться на последнюю версию?

Добрый день. Необходимо обновить прошивку устройства с SD карты по инструкции