⚡ Баргин PSU от Shoker — ТУР ЗАВЕРШЕН

БП прибыл в Питер. Надеюсь успею сегодня ввечеру пристроить к конвертеру

1 лайк

Впечатление раз: Подключил туровый БП к Singxer’у, заменив им встроенный блок питания в сам конвертер. Нокдаун, начинаем отсчет до 8, но похоже родной китайский БП уже не встанет … И да, а Сингхер все же может петь, мысль о его продаже пропала …

9 лайков

Похоже совсем заиграл я PSU, пора его дальше отравлять:-
@AU750 Вы следующий, так жеж?
В выходные обязательно отпишусь о впечатлениях

Если верить спискам, то я )))
Тут в баре я краем глаза прочел, что со СДЭК какая-то беда происходит.

физически вроде нормально работают, а вот отслеживание “через одно место” было … по крайней мере с неделю назад. Наверное тогда далее в личке. попробую сегодня успеть, в крайнем случае завтра отправить

1 лайк

Заработал трекинг. Вчера смотрел.

Разница кардинальная? А в чём выражается?

по чуть, но во многих аспектах. Сейчас переключился на встроенный в конвертер БП- тоска зеленая.

чуть попозже отпишусь.
И да, у меня на основной плате Сингхера заменены электролиты. Теперь стало понятно что еще и регулятор напряжения на дискретный необходимо заменить, и заняться поиском БП… впрочем это уже совсем другая история

1 лайк

или так

2 лайка

Ну нет, для меня грань разумного проходит где-то намного раньше :slight_smile:

Видимо придётся искать мастера для апгрейда убийцы Беркли)


Эта страничка может быть интересной, если решитесь чего грейдить в Singxer’e. Но думаю вы уже это видели/читали

1 лайк

Да, спасибо, читал кое -что. Апгрейдить собственными руками у меня нет времени и особого желания. Но если выхода не будет то придётся вспомнить пионеро - комсомольские годы и самому сесть за паяльник)

1 лайк

БП полетел в сторону юга. Осень

1 лайк

Помнится в начале темы задавался вопрос:

Так вот на него почти готов ответ… Интересно кому нибудь послушать более навороченный БП? Полностью дискретный, с крупным трансом и правильными банками…?

6 лайков

@Shoker какой смысл “правильных” банок, если стаб, если он хорош как я думаю, вычистит всё звучание этого самого электролита (окрас по сути)? :slight_smile:

Такой, что их всё равно слышно, как бы хорошо стаб не подавлял помехи и шумы.

4 лайка

Мне интересно!

Ну а подключить то к найму можно будет?))

Не, это вряд ли :slight_smile:
Найм это особая тема, я туда не вмешиваюсь.