⚡ Баргин PSU от Shoker — ТУР ЗАВЕРШЕН

Ну вот… (((

Сильно впечатлил?)

Кто именно, найм? Там дело как бы не столько в моих впечатлениях, сколько в тонком балансе который фирма поддерживает в своих приборах. И лезть со стороны туда не надо, только испортится всё.

4 симпатии

Саш, а какое выходное напряжение у БП?

2 канала по 5 вольт 2,5 А каждый

2 симпатии

А по феншую не планируете запилить разъемные провода в финальной версии, как у SanderZ? Тогда пользователям можно будет по желанию апгрейдить проводочки на что-нибудь кошерное.

Всегда ставлю разъёмы в готовых приборах, это только в туровой версии их не было.
Причём в дорогой БП разъёмы поставлю получше, для эксперимента :slight_smile:

2 симпатии

Интересно.

Прилетел. Еще даже осень толком не наступила, в субботу обещают.
Но все равно, пока доехал уже требуется обновить собственную системную память - какие там варианты подключения. Почитаю ветку.

1 симпатия

Вчера подключил только через шляпу. Все завелось от одной линии без проблем на B+. Но у меня на малине все отключено, кроме wifi, внешних хардов нет. До этого питалось от обычного зарядника 3А.

Первые впечатления неоднозначные. Звук заметно "прочистился", но при этом просветлел и как-то "подсох". Очень похожее впечатление

Как-то чуть пропала вовлеченность при прослушивании.

Под конец вечера собрался с силами, освободил и переставил сетевой. Вместо обычного поставил DH Labs Red Wave – появился жирок. Но к этому времени громко уже крутить ручку было нельзя, поэтому пошел спать. Сообразил, что при подключении Red Wave фазу проверил, а на обычном сетевом этого не сделал. Сегодня проверю, есть ли влияние фазы на обычном.

Прошелся по ветке, чтобы понять, как подключить двумя линиями. Т.к. я человек не особо понимающий, сделал для себя схему. Тех, кто разбирается, прошу посигналить, если что-то в схеме неправильно. Заранее благодарю.

5 симпатий

@AU750 с картинкой подключения все верно.
@Sircolt, @KiraVakynainen ждем ваших полных обзоров

А если обе земли на колодку, а плюсы развести (колодка/джампер)? Всё равно же земли колодки/разъёма соединены.

Юрий, проще круглый разъем в шляпу воткнуть, чем провода разводить

Ну красивее то развести с одной стороны, чем опутывать с разных сторон проводами. Ещё лучше, конечно в один кузов всё запихать.

Увы, смысл тура всего лишь оценка возможностей БП Александра, т.е. быстро попробовать.
Если взлетит, понравится - тогда уже можно и разводку сделать, да и корпус подобрать по вкусу.

Я в туре не участвую. Решил пойти по пути наименьшего сопротивления и сразу заказал БП у Саши @Shoker. Так, что отзыв всё равно будет.

3 симпатии

Попробуй ещё предохранитель поменяй. Я думаю удивишься если поставишь хотя бы на 1А от Сиба.

Я так понимаю, что на мне тур завершился, @Narayan взял самоотвод

Что делать с БП далее?

Я сегодня-завтра напишу куда его высылать

1 симпатия

Господа ТУРисты, последний обзор был от Алексея @birdie, просьба поторопить мысли и скорее излить на бумагу

1 симпатия