🔬 Протестантский приход Alan Shaw, владельца Harbeth

Конечно, он говорит дословно, не важно, какой у вас усилитель, с моими АС будет отлично, покупайте!
:smiley_cat:

Было бы странно, если бы он утверждал обратное.
Странно другое, как можно всё это воспринимать всерьез и так долго мусолить тему)))

4 лайка

Аудиофильский мир забавная вещь. Только тут можно перевернуть все с ног на голову и сделать кусок провода по цене квартиры чем-то нормальным, а здравый смысл и трезвый рассудок инженера проектирующего отличную акустку не первое десятилетие, объявить вещью сомнительной. Лично я очень благодарен Алану Шоу и за АС, звук которых меня очень радует и за подход, позволивший избавиться от бесконечного невроза. О полном выздоровлении говорить пока рано, но где-то с месяц мне живется великолепно. Когда попадаются на глаза все эти переборы розеток, аудиофильских роутеров, предохранителей, все эти раскрытия и откровения которые уже по двадцать лет у людей по кругу происходят, становится как-то не по себе. Визит на крутую студию звукозаписи совсем добил. Когда видишь как там все устроено и как играет, смотришь на все эти железки и километры проводов, от историй про этот важный последний метр просто дергается глаз :slightly_smiling_face:

9 лайков

Вам и графиков не надо, да и слушать не надо, достаточно названия бренда и цены

1 лайк

Ethernet, кстати, был у них?
Как сеть устроена, если есть?

А как питание всей студии? Уж извините… :smiley_cat:
Хотя Вы писали:

А у него питание в самом начале его книги идёт, так что тут всё ясно.

Ну, интернет точно есть, музыку мне включали с ютуба и к вайфай точно был, вспомнил, что жена подключалась, Билайн там плохо ловил. По книге или не по книге питание не знаю, студия находится на территории промзоны, похожей на бывший завод. Возможности по постройке комнаты внутри помещения никто не ограничивал, а вот что и как там можно было делать с питанием и какие там требования для студий не знаю. Явно все непросто, если десятки устройств одновременно подключены все просто и быть не может.

1 лайк

Не раз от вас слышал о не сочетании усилителя и акустики, помню после покупки Accuphase у вас даже дешевые колонки которые лежали в запасе заиграли по новому, хотя у McIntosh была достаточная мощность, но после покупки Harbeth и прочтения гипотез Алана Шоу это стало не важно, или это какая то особенная акустика ?

1 лайк

Это просто, какая-то особенная игра! :wink:

Как же быстро летит время.

1 лайк

Такое мнение пока и осталось, но в нем слишком много субъективного. Пока не было возможности проверить транзисторные усилители с похожими параметрами в равных условиях, на одинаковой громкости и не зная какой из них в данный момент подключен. А вот провода аудиофильские за ненадобностью продал. Особенно сетевые, те вообще никогда не слышал

2 лайка

QSC PLX1802 проф. усилитель, который использует фирма Klippel как стандарт и который рекомендует АШ. 40000 рублей на Авито, треть российского ритейла

Внутри выглядит так

Ты зачем усы сбрил?


5 лайков