📌 Просто Петр - по немногу обо всем... но всегда не конкретно

Так то для нас уже известно. Сейчас PQ им ещё Лихтницкого с его концепцией откроет (уже близко по теме и осуществлению), и Америка ляжет к ногам АН. Будут покупать квартирки по-меньше чтобы АН-J хорошо лезли, и слушать живую эмоцию.

2 лайка

Есть такие. Временно без работы. А что на них акустику можно ставить?

А почему нет, Радослав? Попробуйте. Я пробовал - мне понравилось. И усилитель с сидюком тоже лучше заиграли.
Может пятипенслвая монета и чудеса творит, но лично мне неохота что-то самому мастерить, когда есть готовое. И, тем более - УЖЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.

Вот умеет PQ подогреть правильно.
Сейчас Хофмана сдобрил правильным АНотием, хайп пошел по Амэрике.
Ранее звукарежу Куррентзиса правильный студийный Мэйшу с проводами, и теперь, я так понимаю, вся индустрия связанная с записью классики, постанывает от качества последних его дисков. Очень правильно раскладывает.
Мы свои ОТы сами покупали!

7 лайков

У меня их восемь. Чтоб на сэндвичи ставить, ещё на базар надо снаряжаться.

Я не очень понял, Радослав…
Я под каждую колонку на стойку в углы по 4 штуки ставил, на них сверху - колонки… И всё: результат слышен сразу.

А понял…
Да я так и ставил - на резиновую часть.

Как так? из описания Исоблоков:
"We do not recommend using Isoblocks under speakers or speaker stands, even on hard flooring. "

3 лайка

Петр считать умеет. «Подарить» лидерам интернет-мнений дешевле и выгодные чем выставку оплатить.

2 лайка

Да потому, что, они “рекомендед” купить платформу за 100-150$ (х2), к ней изоблоки (25$ х 2) на которые и ставить эти платформы, а сами колонки ставить на специальные латунные конусы (100-200$), которые будут упираться в эти платформы. Итого - 350-400$ за решение. А комплект изоблоков стОит для 2-х колонок 50$.
Я попробовал поставить на стойки под колонки по углам - вполне.
Ещё и под компоненты также сделал. Хотя, Mapleshade рекомендуют и здесь использовать свои стойки, на которые ставятся платформы через изоблоки, а затем - аппараты на конусы. Итого, для сетапа из 3-х аппаратов потребуется 2000-2500$.
Только и всего.
Но, разумеется, с платформами и конусами будет круче. Может, какой-нибудь получится попробовать.

1 лайк

Отлично, записывай:
Просим СРОЧНО выслать для поддержания второй волны хайпа (напомню первая была в девяностых) в РФ:
@Miha - полную систему, не ниже третьего уровня, за верность бренду и миссионерскую работу.
@Rad (собственно мне) - Мейшу SS - за зачатие второй волны хайпа
@dmitre (собственно тебе) - сам выбирай, но обязательно чтоб БУ сразу высылал, новое у тебя уже было, - не включал. За площадку для хайпа.

9 лайков

У меня уже все есть, мне ничего не надо.

Тогда тебя вычеркиваем :grin:

1 лайк

Я бы к этой фразе прикреплял бы вот такой значок - ©
:grin:

А ну если с такой стороны (дойка потенцыальнго покупателя) смотреть то да :grinning:

Буду думать себе заказать и попробовать :slight_smile:

И мне бухту согона, за сектантские переводы…

1 лайк

Я думал да. Можно в баре еще пошинковать, кому надо

Ну вот шкуру медведя уже поделили, за мной не занимать :slight_smile:

Михаил. Мапшейд никогда не рекомендовал ставить акустику на изоблоки. Только через микрошипы на дерево, а дерево на большие конусы. А аппаратуру уже да, от аппарата через конус на деревяху , а деревяху через изоблок на стойку или пол. Только так!!!

1 лайк

Уважаемый Дмитрий!
Я именно так и написал.
Это лично я по своей инициативе "пошёл другим путём ".
А попробовать ТАК, как советуют М, я обязательно попробую, когда куплю себе новые аппараты и колонки и к ним набор полочек с изоблоками и конусами. :star_struck:

1 лайк