Прослушки у Sergst

Cпасибо,Олег за добрые слова. я рад,что кабель подошел
Это был Цифровой кабель S/PDIF из проводников Western Electric
Кабель выполнен на основе винтажных проводников Western Electric (США). Он имеют коаксиальную конструкцию, сигнальный проводник выполнен из 7ми моножил, диаметр каждой составляет 0.5 мм. Каждый проводник изолирован от других хлопковой изоляцией.
Кабель собран с коннекторами Furutech FP- 104(G) (золотое покрытие)
PS
Мы(art-cables.com) предоставляем различные кабели на предварительную
прослушку в системе заказчика.
А далее,как он решит:устроит-оставит,а нет-вернет.
Уточню,что по данным тестов и прослушке наши кабели конкурентны брендовым кабелям в среднем втрое более дорогим.

1 лайк

Вчера открылась 19-я выставка «Российский Hi-End»
Она продлится до воскресенья (включительно),желающих приглашаю посетить.
Участвуем и мы Art-Cables High End Audiolab
Вот несколько сегодняшних фото с выстaвки

2 лайка

Хочу сказать спасибо Сергею за RLS-24 - 2м на разъёме Нутрикс для моих HD 650. И я как всегда поражен, какие качественные изменения я получил. Не мог не написать и не оставить отзыв.

В который раз убеждаюсь в высочайшем классе ваших кабелей! С RLS-24 мои HD 650 получили новую жизнь. Про улучшение сцены, детальности, динамики и тд в отзывах сказали уже много. Но главное почему-то обходят стороной, обращая внимание на чисто технические детали. Главное, что наушники стали МУЗЫКАЛЬНЫМИ! В них появилась жизнь и музыка, они начали передавать эмоции и вовлекать слушателя. Теперь пассивным слушателем быть не получится. Кабель в стоке делал наушники очень вялыми и неинтересными, их можно было слушать час за работой на компьютере к примеру, и даже не вспомнить, что ты слушал. Теперь же каждый новый трек обращает на себя внимание, заставляя притопывать ногой. А диалоги в фильмах - даже они стали интереснее - начали передаваться кроме текста еще и эмоции.

Еще из важных особенностей - на тихом уровне громкости, в моей системе, они стали намного детальнее и динамичнее. В стоке нужно было вслушиваться, что же там играет на тихом уровне громкости.

Обязательно прогреть - сильно измениться звучание именно в сторону музыкальности и цельности образов.

Эта вовлекающая музыкальность и цельность образов присуща всем кабелям Сергея. Я слушал акустические и силовые кабели, и убедился в этом еще раз на примере кабеля для наушников.

1 лайк

Всем привет!
Информация для всех желающих заказать или взять на тест наши кабели
От www.art-cables.com
Вводится доп услуга-БЕСПЛАТНАЯ доставка " до двери "любых кабелей по Москве и России на период до 1 мая 2020 года.
Могу выслать любой кабель( из наличия)для спокойного и неспешного принятия решения.А далее-как пожелаете: устроит-оставите,а нет-вернете
Думаю все форумчане знают про мою практику -высылать подобным способом на тест любые кабели(акустические,силовые,межблочные,цифровые,USB),которые имеются у нас в наличии в большом ассортименте.Желающие-обращайтесь в эту ветку или в лс.По данным тестов и прослушек ,наши кабели конкурентны в 2-3 раза более дорогим кабелям, выпускаемыми именитыми брендами,поэтому есть смысл их совместно тестировать в своем тракте

511

3 лайка

ПРОДЛЕНА БЕСПЛАТНАЯ доставка " до двери "любых кабелей по Москве и России на период до 31 мая 2020 года.
По Москве возможна оперативная бесплатная доставка(кабелей из наличия) курьерской службой такси в день обращения.

197349 [Evgeny]
Сергей а вы кабель у Аудио-Техники поменяли или слушаете со стоковым? И каковы ваши прогнозы на стоковый кабель?
SERGST
В Audio-Technica ATH-ADX5000 чувствовался большой потенциал,который явно ограничивал стоковый кабель.
Пришлось им пожертвовать и отрезать нестандартные коннекторы для экспериментов по подбору оптимального кабеля,благо у меня их изрядно.
Поочередно подпаивая и тестируя совместно со стоковым выяснилось ,что ни один из полудюжины вариантов не зашел по звуку
Пришлось делать совершенно новый кабель специально под них-это RLS-73 (cм фото) - 24х проводной кабель с жилами четырех разных калибров(медный литц).

Сергей а вы кабель у Аудио-Техники поменяли или слушаете со стоковым? И каковы ваши прогнозы на стоковый кабель?

Евгений,не хотелось бы в этой теме по HD800 оффтопить
Давайте ответ по Audio-Technica ATH-ADX5000 перенесем в ветку про мою систему

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ФОРУМЧАН!
ПИШИТЕ В ЭТУ ВЕТКУ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО РАНЕЕ ПРИОБРЕТЕНЫМ КАБЕЛЯМ ОТ ART-CABLES.COM,ИЛИ ПРОСТО СВОИ МЫСЛИ ПО ОЦЕНКЕ НАШЕЙ КАБЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
АВТОР ЛУЧШЕГО ПОСТА(после подведения итогов)ПОЛУЧИТ ПОДАРОК-
ЛЮБОЙ КАБЕЛЬ НАУШНИКОВ СЕРИИ RLS !

375 4912

3 лайка

Сергей, хорошая идея! Сам писать не умею красиво, но все мои наушники с твоими кабелями :slight_smile: Спасибо :+1:

3 лайка

Андрей,ну тогда ничто не помешает оснастить какие нибудь новые наушники
моим кабелем серии RLS-выбирай любой ,тем более он для тебя в подарок.
Все как обещано в предложении выше! Это был приз Весны!
Кто еще имеет желание получить подобный подарок -см мой пост выше,
пишите в эту ветку.
Автор лучшего отзыва о наших кабелях или просто озвучившего свое мнение о нашей(art-cables.com) деятельности получит приз Лета!

О! Даже не рассчитывал ! Огромное спасибо! Мне нужен 4х метровый из вестерна для аудезов. А то диван уже надоело двигать :slight_smile: :metal::beer:

Было сказано- любой кабель серии RLS(из литца,в тч и гибридные медный литц плюс сплав серебро/медь))

Ok. Подумаю. Спасибо!

Сергей, привет! Подумал. Можно сделать 3х метровый rls 50 с балансным 4х pin разъёмом Furutech для 800х?

Без проблем сделаю -подробности в лс сообщаю

1 лайк

Всем привет!Поскольку у меня сегодня День Рождения,по уже сложившейся традиции в этот день ежегодно я для форумчан делаю предложение.На любые кабели наушников серии RLS при заказе их с сегодняшнего дняи до конца мая

**скидка по числу моих лет,сегодня -53%. **
Посмотреть инфо о данных кабелях (описание,фото,отзывы)можно в сети,введя в строку поиска например

кабель RLS-70

кабель RLS-24

кабель RLS-55

В любом случае- запрос в лс,я порекомендую и поберу модель,оптимальную под Ваши требования

5 лайков

Всем привет!Есть 2 " темы"
1)Уточню,до конца лета кто-то получит подарок-кабель по ранее озвученному предожению.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ ПИШИТЕ В ЭТУ ВЕТКУ СВОИ ОТЗЫВЫ ПО РАНЕЕ ПРИОБРЕТЕНЫМ КАБЕЛЯМ ОТ ART-CABLES.COM ИЛИ СВОИ МЫСЛИ ПО ОЦЕНКЕ НАШЕЙ КАБЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
АВТОР ЛУЧШЕГО ПОСТА ПОЛУЧИТ ПОДАРОК-ЛЮБОЙ КАБЕЛЬ НАУШНИКОВ СЕРИИ RLS !
2) Уточняю для желающих заказать наши кабели всех видов-обращайтесь
.Мы принимаем заказы с отправкой до заказчика не только от всех желающихиз России или из ближнего зарубежья,но также из любой страны мира.Например,сейчас готовим к отправке в Таиланд кабель RLS-24 для HD 600/650

1 лайк

firewheel [Алексей]
Более плотную середину и больше баса даст RLS-50 (art cables). Для обычных “серых” 800-х по соотношению цена качество очень хорош - убирает легковестность.

Sergst
Спасибо,Алексей firewheel на добром слове!
По вышеуказанному предложению тебе в
подарок-любой кабель наушников серии RLS!
Возможно даже совершенно новый,сделанный под индивидуальные требования и пожелания по звуку!