ПРОКАТ: Сетевой проигрыватель Soundaware D300 "Hi-Audio edition"

А ты д300 и малину по сетевым историям одинаково подключал?

1 симпатия

естественно и шнур питания (Фуджикура 5,5мм2 с позолотой иего) идентичный.

Я про берега.

На выставках в первые дни самый плохой звук.
И только к концу выставки что то начинает играть.
Многие это отмечают.
Вот когда Вы обосновано расскажите почему так происходит, я с Вами соглашусь.
У инсталляторов опыта поболе чем у простых пользователей.
И заведомо выставлять не играющие и не прогретые связки, это стрелять себе в ногу.

2 симпатии

Т. е. ваше высказывание, что “многие это отмечают” - является обоснованным…?))
Я был на последней выставке в Москве. На мой ух, там почти всё играло явно хуже моей скромной домашней системы… наверное, недостаточно долго прогревалось… :grin:

1 симпатия

Тема же есть. Прогреваем миф о прогреве — сколько ждать после покупки и/или включения? Тепленькая, прогретая)))

2 симпатии

Спасибо за направление, негоже хорошую тему оффтопить…

А Onkyo NS-6170 не юзали?

нет, но думаю до 100 в ритейле, вообще нечего ловить.

Руслан, не пойму тебя, я один аппарат отключил, другой на его место подключил.

Если сообщество позволит, то стал бы в очередь.

Акустику нормальную заимел (Harbeth 7), усиление тоже не самое последнее (Cyrus X), а в источниках мак мини и Allo DigiOne без лбп. Хочу понять куда идти.

Возможность забрать и вернуть в Москве есть, если пересыл невозможен.

Никита выше Вас написал, что G1 не вызывает интереса на фоне Малиношляпы

Люмин, как-то ничего за него не слышал…

Вот не верю, что этот Ауралик малине мог что то слить. Она по сравнению с ним, земля и небо, абсолютно другого класса техника. Только если на слух, больше звук понравился.

4 симпатии

у Вас-то смотрю, тоже не стоковый Люмин трудится… а здесь у Малиношляпы бюджетный лбп за 10т.р. :hugs:

Это да, но стоковый тоже очень прилично играет.

абсолютно про любой стример так можно сказать, пока их рядом не поставишь :hugs:

1 симпатия

А я так и не нашел, за что полюбить ауралик. Разве за удобство приложения. Остальное не впечатлило, особенно звук.

2 симпатии

слышал я, что старичок Femto прям взлетает после доработки по питанию… :thinking:

Ух, сколько понаписали, пока некоторые трудятся)). Повторюсь по личным выводам. Любое подключение к сети, не важно, для получения контента, или для управления, изрядно гадит в звук. (Видимо,если сеть без спец подготовки). По этому, слушал с SD карт. USB тоже не торт. А если надо полностью убить звук, подключаем
USB источники через хаб.
PS. Сравнивая с винилом в своем сетапе, могу отметить отличный по глубине и проработке бас, более высокое разрешение во всем диапазоне на аудиофильские записях и меньшую эмоциональность.

5 симпатий

11 симпатий