ПРОКАТ: ЦАП HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD

А рум коррекция зашла?

Некоторые вещи лучше звучат в режиме by pass, но в основном слушаю с РП
А разве были такие отзывы кому не зашло?

я так понял, что отправлять буду Вам? пишите в личку данные, смогу отправить только сдэк. Как оклемаюсь, так сразу и отправлю.

1 лайк

Можно ли присоединиться к прокату и послушать аппарат?

Это позорище, дорогие прокатчики. Рекомендую чистосердечно покаяться.

10 лайков

Это же так смешно, поцарапать чужое устройство.

Я очень рекомендую всем участникам этого проката установить «героя».
@mixb спасибо за ответственное отношение.

4 лайка

Я не смеялся по этому поводу. Вам показалось… :expressionless:

1 лайк

Извиняюсь что вклиниваюсь, но коль уж прокат заканчивается на @Vladislav, а так как мы с ним с одного города Новосибирска, может и мне позволите отслушать хоть краем уха или уже поздно?

Это уже тенденция. Ужас! Раздельные компоненты вымирают как мамонты!

1 лайк

Хорошо, Андрей. И скажите, чтобы за вами не занимали.

2 лайка

:+1: Премного благодарен!

1 лайк

ЦАП уехал во Владимир, Егору @KUDR.EGOR
Александру огромная благодарность за возможность послушать такой распиаренный ЦАП. Кратко по звуку - в целом играет интересней чем мой NAD M51, может даже лучше сказать - по другому, более жирно что ли. Но так и не понял - нравится мне такой звук или нет. Посему решил, что это не мой вариант. Не понравилось, что изменение частоты трека сопровождается громким треском - у всех такое?

1 лайк

Очень странно… :thinking:

Не , все тихо было

Не очень понял, вы замиксовали разные альбомы и включили шаффл, или в одном альбоме разную?

слушал подборки в тидале, там вперемешку обычные и мастер треки. Да и в jriver тоже самое - если предыдущий трек 44, а следующий 96.

1 лайк

Товарищи. ЦАП у меня, доехал нормально. Сейчас на повестке тур Лавардина, как закончу начну знакомство с Холо. :wink:

7 лайков

Приветствую, слежу и жду очереди спасибо @AlexanderP Александру, если кто поможет кабелем AES в прокат на время прослушивания, буду благодарен, пересылка за мой счет.

2 лайка

Через пару тройку дней, отпишусь подробнее. Одно ясно сразу, аппарат достойный внимания!

3 лайка