ПРОКАТ: ЦАП HOLO Audio Spring DAC - R2R DSD

Да, все верно.

Сергей обещал до конца недели отправить в мой адрес.

3 лайка

ЦАП у меня дома. Пока только распаковал, сделал тройку фоток по внешнему состоянию. Ничего не сломано, есть несколько царапин - не знаю, были ли они уже кем-то зафиксированы.




ЦАП уже стоит в тракте. Мой НАД М51 работает у меня как предусилитель, поэтому когда воткнул вместо него Холо, самой собой, музычка пошла играть на 0 ДБ. Это было громко, кошку как ветром сдуло из комнаты :joy:

Пока услышал более глубокие басы по сравнению с НАД. Из неприятного - треки, например, в Тидал, имеют разную дискретность, при смене ее от трека к треку слышно громкий щелчок.

6 лайков

Путешествия не приходят бесследно. Отдавал в идеале.

9 лайков

Это не путешествия, это ребятам аккуратнее стоит относиться к… :sunglasses:

5 лайков

ЦАП отслушал, большое спасибо Александру @AlexanderP за такую возможность! Готов передать следующему в очереди. К сожалению, приболел, поэтому отнести в СДЭК смогу через пару-тройку дней как минимум, а если кто-то заберет от дверей, то пожалуйста.

1 лайк

Я выбываю из очереди на прослушивание в связи со сменой концепции :slight_smile:
Александр, огромное спасибо за согласие на мое участие, а самое главное за саму инициативу :beers:.

5 лайков

Выздоравливайте, Михаил.
Ну, если только @Vova535 сможет сам забрать. Вообще, следующий должен быть Егор @KUDR.EGOR . Но, он не в МСК. Далее идет @Alexandr_83 и @Vladislav . И пора домой.

5 лайков

Александр, если что, мне не к спеху. Могу последним принять. Или после Vova535.

1 лайк

Да, я думаю, в небольшом коллективе единомышленников можно договориться об очередности, учитывая обстоятельства друг друга.

2 лайка

Если не секрет, в какую сторону ветры дуют?

Завсегда! :point_up: :handshake:

1 лайк

All-in-one
Lyngdorf TDAI-3400 :slight_smile:

1 лайк

Удобно.

1 лайк

Lyngdorf TDAI-3400
Это и правда удобно :).

1 лайк

@AlexanderP извиняюсь , я тоже снимусь
с очередности. аппарат так долго гостил в краснодарской ячейке , что я ещё один у кого сменилась концепция и тоже на 3400 .

3 лайка

:grinning: Ок. Нравится?

Живу с ним месяц. То-ли прогрелся , То-ли я уже привык. Звук устраивает. Удобство управления и подключений на другом уровне. И главное - больше слушаю музыку , нет зуда чего то поменять… Пока)))

2 лайка

По мне, так это самое главное. Но, судя по построению фразы, в начале было не слишком?

В начале было не привычно. Звук другой.
Плюс было новое и негретое - сам аппарат, сетевой кабель, выделенка и акустика.